Реакшен 6
28 октября 2022 г., 21:51
Примечания:
АВТОР ЖИВОЙ И ОН СДЕЛАЛ РЕАКЦИЮ :D
Реакция на то что Т/И ожила
Классик:он каждый день приходил проверять могилу да и вообще он мог сидеть рядом с вашей могилой часами и рассказывать что у них происходит, вдруг в один из дней он так же пришёл и начал рассказывать что у них произошло за день и вдруг из под земли был крик
-Тащи лопату! Щас откапывать меня будешь!
-Чего..
/вы напугали Саню, только потому что он не ожидал услышать вас, ну, А так он вас выкопал/
Фелл:он 2 раза в неделю приходит на вашу могилу и вот тот день когда он услышет ваш голос
-Хватит трындеть и тащи лопату! Откапывать меня щас будешь!
-Б^ЯtЬ!
/вы его тоже напугали, но после того как он вас выкопал он сделал вам выговор/
Гено:вас даже не закапывали ибо вы умерли прямо на экране загрузки, каждый день Гено разговаривал с вами просто о разных вещах и вдруг вы открываете глаза
-Гено представляешь меня обратно к жизни вернули
/Он был слегка удивлён, но после ваших слов он обнял вас ибо был рад тому что вы живы/
Рипер:/Вы С ним каждый день в раю видетесь, поэтому для него вы итак итак живые, но потом он вас возрадил/
Звёздочки 😋
Инк:/он не позволил вам умереть, поэтому вы остались живы/
Дрим:он не мог поверить в то что вы мертвы, каждый день он приходил на могилу и рассказывал что вообще случалось, каждый день он так же проливал свои слёзы над вашей могилой, приносил сладости вам и вдруг он слышет ваш голос
-Дрим тащи лопату! И выкапывай меня!
/он удивился с того что вы ожили, но после того как вас оттуда достали, он обнял вас и сказал о том что это чудо которое он ждал/
Блу:каждый день слёзы и слёзы, он всегда плакал когда вспоминал о вас, и вот он снова пришёл на вашу могилу в надежду на то что вы оживёте и тут он услышал ваш голос
-Блу тащи лопату! Щас буду как то выкапываться!
/вас достали оттуда и Блу вас просто заобнимал, он был очень рад вас увидеть и услышать/
Плошихи 😰
Найтмер:он был рад вашей смерти, даже не ходил к вам, но вдруг вы воскресли и пришли к нему
-здарова кальмар я ожила)
/он не был вам рад и просто вышвырнул вас из кабинета/
Киллер:он не был расстроен вообще ибо не чувствовал вообще грусть, после того как вы вылезли оттуда где вы были, вы не пошли к нему ибо обиделись
/он даже не знает о том что вы живы/
Даст:/он не знал о том что вы вообще мертвы и поэтому ему было пофиг, после того как вы ожили вы тоже на него забили/
Хоррор:/он спал/
Кросс:/вы оба сдохли, а потом воскресли, Эпик был рад тому что вы с ним живые и он вам начал рассказывать про какое то аниме, и рассказывать новые мемы так же он их показывал/
Эррор:/он вас и убил, ему искренне было всё равно на вас/