Реакшен сансов АВ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Реакшен 6

Настройки
Примечания:
Реакция на то что Т/И ожила Классик:он каждый день приходил проверять могилу да и вообще он мог сидеть рядом с вашей могилой часами и рассказывать что у них происходит, вдруг в один из дней он так же пришёл и начал рассказывать что у них произошло за день и вдруг из под земли был крик -Тащи лопату! Щас откапывать меня будешь! -Чего.. /вы напугали Саню, только потому что он не ожидал услышать вас, ну, А так он вас выкопал/ Фелл:он 2 раза в неделю приходит на вашу могилу и вот тот день когда он услышет ваш голос -Хватит трындеть и тащи лопату! Откапывать меня щас будешь! -Б^ЯtЬ! /вы его тоже напугали, но после того как он вас выкопал он сделал вам выговор/ Гено:вас даже не закапывали ибо вы умерли прямо на экране загрузки, каждый день Гено разговаривал с вами просто о разных вещах и вдруг вы открываете глаза -Гено представляешь меня обратно к жизни вернули /Он был слегка удивлён, но после ваших слов он обнял вас ибо был рад тому что вы живы/ Рипер:/Вы С ним каждый день в раю видетесь, поэтому для него вы итак итак живые, но потом он вас возрадил/ Звёздочки 😋 Инк:/он не позволил вам умереть, поэтому вы остались живы/ Дрим:он не мог поверить в то что вы мертвы, каждый день он приходил на могилу и рассказывал что вообще случалось, каждый день он так же проливал свои слёзы над вашей могилой, приносил сладости вам и вдруг он слышет ваш голос -Дрим тащи лопату! И выкапывай меня! /он удивился с того что вы ожили, но после того как вас оттуда достали, он обнял вас и сказал о том что это чудо которое он ждал/ Блу:каждый день слёзы и слёзы, он всегда плакал когда вспоминал о вас, и вот он снова пришёл на вашу могилу в надежду на то что вы оживёте и тут он услышал ваш голос -Блу тащи лопату! Щас буду как то выкапываться! /вас достали оттуда и Блу вас просто заобнимал, он был очень рад вас увидеть и услышать/ Плошихи 😰 Найтмер:он был рад вашей смерти, даже не ходил к вам, но вдруг вы воскресли и пришли к нему -здарова кальмар я ожила) /он не был вам рад и просто вышвырнул вас из кабинета/ Киллер:он не был расстроен вообще ибо не чувствовал вообще грусть, после того как вы вылезли оттуда где вы были, вы не пошли к нему ибо обиделись /он даже не знает о том что вы живы/ Даст:/он не знал о том что вы вообще мертвы и поэтому ему было пофиг, после того как вы ожили вы тоже на него забили/ Хоррор:/он спал/ Кросс:/вы оба сдохли, а потом воскресли, Эпик был рад тому что вы с ним живые и он вам начал рассказывать про какое то аниме, и рассказывать новые мемы так же он их показывал/ Эррор:/он вас и убил, ему искренне было всё равно на вас/
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник