да я у меня пока что в планах не было с тобой заводить отношения)-
21:04
-понятно. 21:05у Братишкина стрим. Зайду чтоли). Пока-
21:05
-пока. 21:06 Как ты и сказала, зашла на стрим. На самом деле он шёл уже минут 5. я тут узнал кое-что. Хесус начал общаться с подписчицей. — донеслось из динамиков. Вова говорит про тебя. — к тому же, она стримерша. И по-моему начинающая. -еблан. — сказала ты вслух, но не с злостью. На стриме послышался звонок. Вова поднял в трубку. -алё, Алексей. — с важным видом сказал Вова.алё блять. Ты че это там про меня базаришь? -
-а что? Нельзя?нет-
-ладно, понял. Вова сбросил трубку. Звонок был на громкой, так что все всё слышали. ц. — Вова скривил рот и посмотрел наверх, в 4 монитор. — вот так вот. *всплывающее сообщение* прости. -прости. 21:11ничего-
21:11
-слушай, скоро VK Fest, не хочешь сходить? 21:20с радостью! —
21:20
-как раз я тебя смогу познакомить с другими стримерами). 21:20жесть. Не думала что так скоро я смогу познакомиться с 89 сквадом —
21:21
-и не только с 89. Там фрики тоже будут.21:21 -через неделю можем встретится. До этого можем посидеть где-нибудь в кафе, пообщаться. Как на это смотришь? 21:21можно в среду в 15:00 —
21:22
-хорошо. 21:22 *уточнение: Хесус живет в Москве. Ты стримила ещё несколько раз. Играла в разные игры. Настал день встречи в кафе. Судорожно перебирая весь свой гардероб, ты решаешь надеть чёрное платье. Классика. Сидит оно на тебе отлично. Как всегда на глазах стрелки, ресницы подкрашены. На губах розовая, еле заметная помада. -ахуенно — произносишь ты перед зеркалом. Взяла сумку под цвет платья. Всё необходимое: ключи, телефон, деньги, паспорт. Около кафе тебя уже ждёт Хесус. -привет. — подойдя ближе говорит он. На парне его стандартная одежда: белые штаны с черепами, футболка и рубашка. На голове башня. -привет. Зайдем? — сказала ты. Парень открыл тебе дверь, пропуская вперёд. Вы уже сидите за столиком и выбирали себе что-то. Есть ты не собираешься, лишь попить какого-нибудь кофе. -мне эспрессо — говоришь ты официанту. -а вам что, молодой человек? -тоже самое — говорит Хесус, кивнув головой. — ну так, тебе 19 лет, да? -ага -где-то работаешь? -да. Думаю, это не особо важно? — переводя взгляд на панорамное окно, говоришь ты. -да. Ты недавно на твиче, верно? -да -тебе не нужно какое-нибудь оборудование? Я могу помочь с сборкой. -нет, у меня всё есть. А сколько ты на твиче? Лет 10 по моему. -ага. А как давно ты следишь за стримерами? -полгода где-то. Из тик тока услышала о твиче, вот и решила попробовать. -я видел твой аккаунт раньше. У тебя 100 тысяч, да? -угу. Это похоже на допрос — ты посмеялась, парень повторил за тобой. — кто будет на VK Fest'е? Имею ввиду из стримеров. — поинтересовалась ты. -ну, там точно будет Вова, Жожо, Дипинс, Мазелов с Дрейком. Возможно ещё прилетит Муха, но это не точно. Там должен быть ещё Бустер, Эвелон ну и там девочки из фриков. Синди будет. -ну, вообще-то почти все -да. Буду знакомить с теми кого встретим. -вот ваш кофе. — официантка наконец-то принесла напитки. -кстати, отлично выглядишь — парень решил сделать тебе комплимент. -спасибо Поболтав ещё о чем-то вы собираетесь уходить. -может прогуляемся по парку? -да, конечно — охотно соглашаешься ты.***
По счастливой случайности в парке на встречу вам идут три парня: лысый Илья, Денис Коломиец и Антоха 2×2. -какие люди — раскрыв руки для объятия сказал Илья. -бля, Хес, у тебя же вроде девушка была — сказать басом Денис, подав руку Лёше -это подруга. Так, познакомится решил. — протягивая руку третьему парню продолжил Хесус. -Илья — протянул руку тебе солидный мужчина в чёрной кожанке. В голове проносилось «ему не жарко?». Всё-таки лето на улице. На руке какое-то тату. -Женя — протянув руку в ответ говоришь ты. И так тебе представились все 3. -это подписчица про которую Вова говорил? — спрашивает Илья, ведь он самый разговорчивый в этой компании. -он и вам уже разболтал. Сука, вот я тоже блять когда-то расскажу про него чето, пусть потом не возмущается. -ахахах — посмеялся своим звонким смехом Мазеллов. — ладно, удачи. Мы пошли. Ещё немного прогулявшись вы разошлись. Хесус как настоящий джентльмен заказал тебе такси и даже оплатил его. «почему он так ко мне добр? Он же едва меня знает. Пиздец» — говоришь ты себе в голове.