ненавижу любя ...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 859 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
            После этого Макото быстро начал одеваться. после того как он оделся, он бегом побежал на кухню. он бежал как может , и в итоге он прибежал на кухню. его уже ждал Бьякуя . -Макото ты опоздал на 1 минуту . - сказал Бьякуя тогда когда Макото зашел на кухню . -ээ.... прости ... после этого Бьякуя сел за стол и начал кушать . а Макото в это время просто стоял и думал о своём ... но потом Аои Асахина спросила . -Макото что-то не так ? -да нет, все хорошо ...

***

*ночью* Макото лежал на своей кровати , и думал о своём ... как вдруг его мысли переключились на Бьякую , **- мысли -**блин все таки Бьякуя очень красивый ....ТАК СТОП !!! о чем я думаю?** .... -**так ладно надо бы сходить в библиотеку что-ли... обычно Бьякуя там...** Макото встал с кровати , и пошёл в библиотеку прямо в пижаме ... после того как Макото пришел в библиотеку , он сразу увидел Бьякую (а Бьякуя его нет (~ ̄▽ ̄)~ ) потом Макото сел к нему и сказал : -привет... и вдруг возникла неловкая пауза: но Макото первый нарушил тишину . -эм...ну спасибо что-ли , за то что ты меня так сказать... вытащил из моей комнаты что-ли... Бьякуя долго молчал а потом сказал - - ага... после этого Бьякуя встал и положил книгу , и он уже собирался покинуть библиотеку , как Макото сказал : -ПОДОЖДИ!
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник