***
*ночью* Макото лежал на своей кровати , и думал о своём ... как вдруг его мысли переключились на Бьякую , **- мысли -**блин все таки Бьякуя очень красивый ....ТАК СТОП !!! о чем я думаю?** .... -**так ладно надо бы сходить в библиотеку что-ли... обычно Бьякуя там...** Макото встал с кровати , и пошёл в библиотеку прямо в пижаме ... после того как Макото пришел в библиотеку , он сразу увидел Бьякую (а Бьякуя его нет (~ ̄▽ ̄)~ ) потом Макото сел к нему и сказал : -привет... и вдруг возникла неловкая пауза: но Макото первый нарушил тишину . -эм...ну спасибо что-ли , за то что ты меня так сказать... вытащил из моей комнаты что-ли... Бьякуя долго молчал а потом сказал - - ага... после этого Бьякуя встал и положил книгу , и он уже собирался покинуть библиотеку , как Макото сказал : -ПОДОЖДИ!Часть 2
18 июня 2022 г., 23:52
Примечания:
АОАОАО спасибо вам за лайки✨❤ ))) у меня закончились мобильные данные , (я была на даче без интернета ) так что продолжение чуть - чуть задержалось (
надеюсь вам понравится 2 часть ))) приятного чтения )💕💕
После этого Макото быстро начал одеваться. после того как он оделся, он бегом побежал на кухню. он бежал как может , и в итоге он прибежал на кухню.
его уже ждал Бьякуя .
-Макото ты опоздал на 1 минуту . - сказал Бьякуя тогда когда Макото зашел на кухню .
-ээ.... прости ...
после этого Бьякуя сел за стол и начал кушать . а Макото в это время просто стоял и думал о своём ...
но потом Аои Асахина спросила .
-Макото что-то не так ?
-да нет, все хорошо ...
Примечания:
АААААААААА я забыла что должно быть дальше ((((
придётся выдумывать все заново (😢