Теперь я строю свою историю

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 694 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И снова настал этот день. Прекрасная пятница, которую все любят, в том числе и Ивонна. Сегодня она снова натянула юбку и белую блузку, улыбалась, да и в принципе радовалась. Как обычно. -"Сегодня пятница... Апрель, предпоследний месяц, а потом... Экзамены." Девушка с бледно-розовыми волосами присутулилась и посмотрела вниз, разумеется её лучшая подруга это заметила. -Почему ты грустишь?- спросила девушка с малиновыми волосами, она произнесла это с особой теплотой, но для других эта фраза прозвучала серьезно, как и характер девушки. -Экзамены... Я к ним готовлюсь уже 2-ой год, так почему у меня ощущение, что знаний у меня ноль. -Ты хотя бы готовилась, я из математики только вычитание и сложение знаю. - разумеется это было неправдой. Пенелопа, а именно так её звали, была умной девушкой, к тому же ответственной. Она готовилась вместе с Ивонной и старалась помочь подруге. Девочки разговорились, одна говорила, что точно не сдаст, другая её поддерживала, при этом переодически смеясь над неуверенностью подруги. Сами не заметив они дошли до учебного заведения. Пенелопа неожиданно спросила: -Хей, надеюсь на этот раз ты не забыла форму на физкультуру?- ухмыльнулась всеми любимая красотка. По лицу голубоглазой стало понятно, что она очевидно забыла. Ивонна не растерялась и с гордо поднятой головой произнесла: -Конечно я помню. А ты что думала?- но сказала она это не уверенно... Пенелопа лишь мягко улыбнулась и пошла в даль коридора, в то время как Ивонна думала над тем, как оправдаться перед учителем который точно потом не оставит это просто так. День проходил как обычно, Пенелопа матыжилась на физре, а Ивонна поддерживала её как могла сидя на скамейке, ведь она отпросилась у учителя. -"Да.. вот он. Современный мир, было ли у меня так раньше?" Ивонна мечтала о том, чтобы поскорее придти домой и открыть свою книгу. Эта книга о жизни после ее смерти... "Смерть единственный исход для Злодейки". -А?... Ивонна заметила сердитый взгляд Пенелопы. Кажется заниматься одной ей не нравится. -"что я должна сделать потом, чтобы она не злилась?" - Ивонна лишь пробубнила это в своей голове совершенно замечтавшись. *ПОСЛЕ УРОКОВ* -Пока, Пенни! -Пока!) Девушки не могли не провести друг друга до метро, почему провести? Ивонну уже ждал водитель, она ведь дочь не простого гражданина страны, а политика. *Вид из окна машины* - что ж... Прошел ещё один день и.. -Госпожа, приехали. -Уже? Спасибо что довезли. Ивонна вышла из машины, посмотрела на особняк и произнесла.. -Опять, снова здесь, снова к ним. Бесит.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник