Не часть
15 июня 2022 г., 20:44
Приветствую! Я тут совсем недавно и этот фанфик - моя первая работа. Я искренне надеюсь что он получится реально классным и понравится моей аудитории(которой пока что нет)
Сейчас я хочу попросить вас написать главы с какими клонами вы бы хотели видеть. Надеюсь мы ещё увидимся, дорогой читатель. А я с вами прощаюсь, удачи!
Примечания:
Извените, могут быть ошибки в тексте