Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Перешагнув порог я пошла обходить дом. Обойдя дом и никого не найдя я направилась обратно в тёплый дом. На улице хоть и лето, но ветер не такой уж и тёплый. Но как только я подошла к двери, за калиткой послышались шорохи, а после в калитку постучали. По моему телу за секунду пробежало тысяча мурашек, а ноги задрожали. Я хоть и бесстрашная, ходить ночью по дворику, но не самоубийца, чтобы открывать калитку неизвестному человеку, да ещё и ночью. -К...кто там? - мой голос предательски задрожал. Ответа не последовало, поэтому я быстро зашла в дом и заперла дверь на 2 замка. Поднявшись на второй этаж я легла на кровать и сразу же заснула. Мне снился какой-то странный сон... Буд-то я гуляю по городу, но он чуть отличается от того, в котором я сейчас живу. Вроде такой же город, но что-то в нём отличалось от реального города. Толи люди какие-то другие, то-ли я какая-то другая. Я беззаботно гуляла по городу, не думая ни о чём. Я не чувствовала ни усталости, ни жажды. Я буд-то была не живая, буд-то призрак, но я не могла пройти сквозь людей или здания, как это делали призраки в фильмах. Как вдруг я слышу какой-то крик. Такой протяжный и испуганный. Я пытаюсь найти источник крика, но резко просыпаюсь... -АААААААА Ни медля ни секунды я спрыгиваю с кровати и бегу на первый этаж чуть ли не спотыкаясь. -Что? Что случилось? - кричу я, пытаясь найти подругу. К счастью я увидела её на кухне. Я быстро побежала к ней. -Что случилось? Что произошло? Ты в порядке? - я с жутким волнением пытаюсь осмотреть подругу и понять что случилось. -Т...там п...паук-заикаясь и чуть ли не плачя ответила подруга. -Ты серьёзно? Паук? - чуть ли не со смехом я произношу вопрос. -Это не смешно! Он такой большой!- подруга чуть ли не в слезах отвечает мне и отворачивается, чтобы отогнать поступающие слёзы. -Ага, большой и страшный) - с улыбкой отвечаю я и начинаю искать на полу этого бедолагу. -Вот ты где!- с этими словами я взяла паука на руку и открыв окно выбросила его на улицу. -Всё?-в слезах спрашивает подруга. -Да, этот зайчик даже не пытался уйти с моей руки, видно ты его сильно запугала) - с этими словами я закрыла окно. -Ну раз его больше нет, можно подумать о завтраке) - улыбнувшись сказала подруга.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник