Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
Пока я ехала домой на такси, мне пришла в голову мысль, которая вывела из глубоких размышлений. *А сколько же у нас с Джанель осталось денег? Что-то я давно не смотрела счёт карты* Я заглянула в свой сбербанк онлайн и ужаснулась. На моём счету оставалась последняя тысяча... *Таак, за такси 400, потом зайти купить кофе примерно за 300 и остаётся всего 300 рублей... * Всётаки жить без родителей не так уж и весело. Доехав до дома я перевела таксисту деньги и пошла до ближайшего магазина. Зайдя в магазин мне в глаза бросились упаковки с клубникой в шоколаде. -Нет, Хлоя, ты не потратишь последние деньги на сладкое! - сказала я себе полушёпотом и пошла искать стенды с кофе. Через 20 минут я уже была дома. Заварив себе кофе я начала заходить на разные сайты с подработкой. -Это не то, здесь неудобный график, здесь я точно не вывезу- с каждым объявлением я всё больше теряла веру в себя и свои силы. Под вечер мне всё-же удалось найти удобную для себя подработку. Позвонив хозяину вакансии и договорившись с ним о завтрашней встрече, я отправилась в спальню. Заснуть у меня получилось довольно быстро, но вот страшный сон про подработку не дал мне поспать больше трёх часов. В общем за ночь я так себя накрутила, что утром боялась даже поехать на встречу,но переборов свои силы я встала с кровати и собралась. Так как на такси у меня не было денег, я отправилась на встречу пешком. Чтобы сократить дорогу, мне нужно было пройти через два парка. В первом парке я спокойно шла и никто меня не тревожил, кроме страшных мыслей,а во втором парке я почувствовала небольшую усталость, поэтому присела на ближайшую лавочку и начала листать тикток. Только я расслабилась, как кто-то назвал моё имя и начал подходить ко мне. Я оглянулась и увидела нашего с Джанель репититора по математике. -Хлоя, привет! Давненько я тебя не видел. Что ты в восемь утра делаешь так далеко от дома, да ещё и одна?- поинтересовался учитель, приобнимая меня. -Да я на подработку решила устроиться и немного устала, пока шла, решила присесть отдохнуть, а тут вы- мне было комфортно с этим человеком, поэтому я не боялась ему что-либо рассказывать. Немного поболтав с репетитором, он предложил проводить меня до кофейни, где находилась моя подработка. Не медля ни секунды я согласилась, ведь вдвоём идти куда веселее. Всю дорогу мы с репетитором общались, поэтому я даже не заметила, как мы подошли к зданию. -Ну чтож, спасибо вам, что проводили- я с благодарностью улыбнулась репетитору и мы попрощались. Теперь предстояло самое сложное. Собеседование...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник