Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 20

Настройки
Зайдя в больницу, меня встретил смешанный запах спирта и таблеток. Я бы не сказала что он был приятный, но он ещё терпим. Поднявшись на 2 этаж я прошла по коридору и подошла у двери психотерапевта. В прошлый раз за этой дверью мне было не по себе, надеюсь в этот раз всё пройдёт спокойно. Я постучал ась и вошла. -Здравствуйте-я немного смущённо поздоровалась. -О, Хлоя, проходи, я тебя какраз ждал. - психотерапевт выглядел очень весёлым, будто его что-то рассмешило. Не обращая внимания на настроение мужчины, я прошла и присела на кушетку перед психотерапевтом. Мы разговаривали около двух часов,но казалось это время пролетело за секунду. Оказалось психотерапевта зовут Максим и он ведёт свой канал на ютубе, но он не стал мне его показывать, хотя я очень просила. В какой-то момент я уловила себя на мысли, что разговариваю со своим другом, а не психотерапевтом, и это не приём, а дружеская встреча. -Так как ты себя сейчас чувствуешь? Нету тревоги, или стресса? - психотерапевт резко перешёл на другую тему, совершенно не связанную с нашими разговорами. Эти вопросы вывели меня из зоны комфорта. Мне уже казалось что он не общается со мной как с пациентом, но видимо я ошиблась. -Ты чего молчишь? Что-то не так, я тебя чем-то задел? Ты можешь всем со мной поделиться. - мужчина начал заваливать меня вопросами, но они уже не казались мне дружески и, они будто были безэмоциональны. -Я... Со мной всё хорошо-ответила я с грустным тоном. Конечно ничего не было хорошо, но я решила не подавать виду. Я уже собиралась вставать и уходить, но психотерапевт остановил меня, схватив за локоть. -Хлоя, давай увидимся не в формальной обстановке. Ты не против? - тон мужчины вновь сменился на более ласковый. Мы договорились встретиться в парке возле моего дома в ближайший выходной. Ехать из больницы домой было уже не так приятно.Сейчас я приеду домой, и что я буду делать? В огромном доме я одна... Ни подруги, ни поддержки. Да и к тому же, я думала Максим начал воспринимать меня как друга, ну или хотя-бы как знакомого, но он видит во мне лишь пациента. Я уверенна, он назначил мне встречу в парке, чтобы я рассказала ему что действительно случилось с Джанель, ведь история, которую я рассказала, звучит совсем не правдоподобно. Мои мысли скоротали время дороги, поэтому я даже не устала ехать. Выйдя из автобуса я чуть ли не бегом направилась в дом. В дом, где я буду совершенно одна... Пройдя через порог и закрыв дверь, я пошла в ванну, чтобы закинуть вещи постираться, но взяв штаны, которые были на мне в день происшествия с Джанель, я почувствовала что-то тоненькое в их кармане. Немного повертя штаны в руках, я достала из кармана лезвие. -Видимо я не задумываясь положила окровавленное лезвие к себе в карман. - сказала я сама себе. После того, как я закинула вещи в машинку, я направилась в спальню Джанель. Мне так её не хватало, что я решила хоть как-то почувствовать, что она рядом. Улёгшись на кровати подруги, я положила лезвие рядом и даже не заметила, как заплакала.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник