Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 23

Настройки
От этого звука пробежали муражки по телу, но я не стала сдаваться. Я подкралась к люку немного поближе и аккуратно, почти бесшумно, задвинула люк, а после поставила на него первый тяжёлый предмет, который попался мне на глаза. Это был памятник кота, но мне было уже всё равно. После проделанной мной работы, я почти бесшумно подкралась к деревянной двери и резко её открыла. На удивление, за дверью никто не стоял, и обойдя двор я не нашла никого. Не став разбираться я зашла в дом и закрылась на все замки. -Ну если там всё-же кто-то и был, то в дом он точно никак теперь не попадёт- сказала я сама себе и пошла дальше спать. *спустя какое-то время* Громкий будильник разбудил меня. -Ну сколько вас ещё будет? - с этими словами я отключила очередной будильник, но тут мои глаза невзначай упали на время. -9:00!?!?!? Я проспала!!! - сон как рукой сняло. Я быстро побежала в ванную. Сделав все ходовые процедуры, я выбежала из ванной и быстро начала одеваться. Через 15 минут я уже садилась в 323 маршрутку. В общем на работу я пришла только в 10:00. Первым человеком, кого я увидела в кафешке, стал Мистер Драко. Увидев меня, у парня на лице появилась странная ухмылка. - Первый рабочий день, и уже опаздываем? Ай-ай-ай, Хлоя, не хорошо это- парень покачал указательным пальцем возле моего лица. -Мистер Драко, я не хотела, извините- я бы не сказала что мне было комфортно это говорить, но я не хотела разборок с начальством, поэтому выдавил из себя грустный взгляд. -Ладно, на первый раз прощаю. Проходи в гардеробную и переодеваться быстрее, ато я уже устал отдуваться за двоих. - ухмылка парня меня напрягала, но я не подала виду и пошла переодеваться. Первая половина рабочего дня давалась мне сложно. То я сироп забуду добавить, то молоко не до конца нагрею, но вот во второй половине дня у меня начало получаться. Конечно, не без ошибок, но мне было уже легче справляться с заказами. И вот рабочий день подходил к концу, я уже расслабилась, как тут произошло то, чего я совсем не ожидала... Доделав очередной заказ я выдала его клиенту и поздоровалась со следующим посетителей, но в ответ услышала очень знакомый голос. -Хлоя? Не ожидал тебя здесь увидеть.- голос парня вмиг из спокойного, превратился в радостный. -Эмиль? - я конечно хотела увидеться с Эмилем, но не в такой обстановке.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник