Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 30

Настройки
Я понимал, что затронул очень больную тему, поэтому чтобы в лишний раз не выводить девушку на эмоции, я не стал её расспрашивать, да впринципе это и не понадобилось. Девушку потянуло на разговоры. -Так ты говоришь что в тот день, когда мы с тобой познакомились, ты в последний раз видела свою подругу Джанель в нормальном состоянии? Почему? - её слова были похожи на какой-то фильм, и чтобы убедиться, я переспросил её почётче. -Да, там такая история... - девушка вновь начала уводить взгляд, но я всё равно увидел наступающие слёзы. Чтобы хоть немного успокоить принцессу, я присел к ней поближе и приобнял её. Брюнетка в ответ положила свою голову мне на плечо, а мою вторую руку обхватила двумя своими и начала рассказ. Оказывается, подруга Хлои сейчас находиться в больнице, Хлоя из-за этого ездит к психотерапевту, а в кофейню она устроилась из-за того, что у неё на карте осталось меньше трёхста рублей, и она не может позволить себе даже вызвать такси. Услышав всё это, я наконец понял, почему она была настолько вялой и грустной, и почему она не ответила на вопрос про парня... Ей просто сейчас вообще не до отношений, у неё нету на них ни времени, ни сил. -Прости меня пожалуйста... - пробормотала девушка. -За что? - я был немного в непонимании, так как принцесса ничего не сделала, а извиняется. -За то, что выволила всё это на тебя, и за то, что упала в обморок, и за то, что сейчас нахожусь у тебя. Я верну все деньги за витамины и чай, ты просто скажи сколько это всё стоило, после зарплаты я тебе всё верну. - глаза девушки пускали лёгкие слёзы. Услышав эту фразу от принцессы, я немного офигел. У неё сейчас такие проблемы, а она извиняется за такие мелочи, да ещё и говорит и возврате денег. -Хлоя, не надо ничего возвращать! Всё это я купил ради твоего состояния, не надо думать о таких мелочах как деньги. - меня на столько сотрясла фраза девушки, что я немного повысил голос. -Прости... - принцесса дрогнула после моих слов, а потом вновь расплакалась, только на этот раз чуть сильнее. -Ну ты чего?... - я не понимал, почему она вновь плачет. Девушка просто ревела мне в плечо, пока я не понял, что повысив голос, я её напугал. Я не знал как её успокоить, ведь сейчас она плачет из-за меня. Единственное, что мне пришло в голову, это лечь, уложив принцессу рядом, и начать гладить её по голове, но и это не сильно помогло. Аккуратно приподняв лицо девушки за подбородок я посмотрел в её красные от слёз глаза. Её глаза и губы меня так манили... И чтобы хоть как-то перевести внимание девушки, я притронулся своими губами к её носу, аккуратно поцеловав его. Это сработало, и внимание девушки немного отвеклось. -Что ты делаешь? - голос Хлои был очень охрипшим, а тон был вопросительным и очень тихим. Ничего не ответив на вопрос, я приблизился к её губам...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник