Портал в любовь

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 338 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 39

Настройки
Зайдя в комнату, я увидел принцессу, прижавшуюся к своим согнуты ногам. Не сказав ни слова, я передал письмо девушке и уже собирался уходить, но Хлоя остановила меня, схватив за руку. -Ты снова хочешь уйти? - её ангельский голосок звучал так, будто она сейчас заплачет. -Да, я хотел дать тебе время почитать и подумать- я понимал, что одно моё лишнее слово, или неправильно поставленная интонация, и у принцессы на глаза выступят слёзы, поэтому быстро придумал что-то и тихо проговорил это. -Эмиль, пожалуйста, останься тут, со мной. Если ты не хочешь на меня смотреть, я могу что-то придумать. Только не уходи, прошу... - слова девушки звучали настолько грустно, что я почувствовал себя тираном. -Хорошо, но я сяду напротив-с этими словами я сел на пол и показал рукой на письмо. -Так, ладно... - девушка начала читать письмо. В моей голове бегали маленькие паникующие человечки, я не знал как она отреагирует, поэтому очень переживал за исход событий. ×спустя 5 минут× И вот, наконец, Хлоя оторвала глаза от письма и уставилась на меня. -Ты серьёзно? - девушка не выдавала почти никаких эмоций, поэтому я в панике кивнул. - Ну ты чего, не стоило из-за этого переживать) - девушка так позитивно отреагировала, что на секунду мне показалось, что у неё в руках вовсе и не было письма. Немного приулыбнувшись девушка спустилась с кровати и подсела ко мне на пол. -Что ты делаешь? Тебе плохо? - аккуратно спросил я, а после чуть потряс её за плечо. Девушка посмеялась и приблизилась ещё сильнее. Моё сердце забилось с огромной скоростью, ладошки начали потеть, а губы резко начали сушиться. Как вдруг, девушка поцеловала меня... САМА... Моему шоку, а так же радости не было предела. Было только одно, но очень большое но. Из-за её прикосновений и поцелуя, я начал возбуждаться, а именно этого я как раз и боюсь, я боюсь ей навредить, ведь при таких условиях я просто становлюсь животным...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник