Новенькая
15 июня 2022 г., 21:49
Начало учебного года Василиса Васильевна поздравляет всех с началом учебного года, но потом в класс заходит девушка выглядела она крайне необычно: радужные волосы(цвета расположены слева на направо) заплетены в две длинные косички длиной до колена, одежда тоже радужная, но самое главное глаза они были бледно-голубого цвета с оттенком сиреневого.
Девушка встала рядом с директором.
- Здравствуйте, меня зовут Аня.
- Аня принцесса Радужного королевства так, что просим любить и жаловать. Аня садись за любое свободное место.
- Спасибо, Василиса Васильевна.
Принцесса подошла к парте Севера и робко спросила:
- Можно к тебе сесть?
- Угу- ответил тот даже не удосужившись взглянуть на новую ученицу.
- Как тебя зовут?
- Север.
- Ты можешь наколдовать снег?
- Да.
- Это невероятно.- парень повернул голову в её строну и изогнул бровь.
- Что-то я не вижу чтобы кто-то этим восхищался.
- Просто в моём королевстве нет снега и ...
- Ты никогда не видела снег?- девушка слабо кивнула
- Я очень хочу его увидеть.-грустно произнесла девушка
- Ну, если хочешь я могу тебе его наколдовать, но после урока.
Принцесса улыбнулась.
- Спасибо, спасибо большое.
"Надо же как легко заставить её улыбаться"- мысли Севера
За этим "милым" разговором наблюдал Никита.
Север как и обещал наколдовал девушке снег, принцесса за это чмокнула парня в щёку и убежала сказав "Пока".
Когда до Севера дошло произошедшее, раскрасневшись он коснулся места поцелуя.