Ты посмотри, какой он!

PG-13
Заморожен
14
Размер:
5 страниц, 1 773 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Очередной день начинается. Я просыпаюсь от будильника. Открывая карие, прекрасные свои очи, я смахиваю вниз на телефоне, чтобы мой будильник зазвонил через пятнадцать минут. Я это делаю... В какой раз? Твою мать, мне нужно торопиться! До начала уроков уже час, а мне нужно позавтракать, собраться и в школу! Я быстро встаю с кровати и бегу в ванную, дабы умыться, почистить зубы. Слава богу, делаю я это довольно быстро. Я сразу бодрею от холодной воды, которая попадает на лицо. Позже я иду на кухню и ставлю чайник. Сегодня... На завтрак лапша. Как и всегда? Когда я куплю что-нибудь более полезное...? Может, когда буду встречаться с прекрасной дамой, которая будет за мной ухаживать и волноваться... Вот только почему то не хочет никто ею быть. Когда я найду? Не знаю...

***

      На мне жёлтая рубашка, черные брюки. в моем белом шопере пару учебников. Я бегу в свою школу. После открываю двери и бегу по памяти в свой кабинет. Слышу знакомые голоса. Открываю дверь - там одноклассники. Осматриваю класс и вижу своего друга детства - Пика. Сажусь с ним. — Привет, Пик! Как ты? - говорю я ему. — Как всегда, в прочем. Ты как? - ответил он мне. — Чудесно! Мне тут сказали, у нас новые учителя. И один из них - литературы. Поговаривают ещё то, что это может быть симпатичный блондин, которому девятнадцать или зелёноволосый, так же девятнадцати летний. Второй видимо красит волосы и далеко от нас не ушёл. Они всего старше нас на один год. Может быть, замутим с ними? - я поведал ему новую новость, так как я только сейчас вспомнил об этом. — Ромео, ты с дуба рухнул? Какой мутить? Первое: они наши учителя, а второе... Я не гей! И меня не интересует такое. И с чего ты взял, что они пассивы? - обидело. — Ну...       В кабинет заходит незнакомец. Он был зеленоволосым. Пассив. Наш учитель литературы, конечно, красив, но не для меня. — Здравствуйте. Я ваш новый учитель литературы. Можете ко мне обращаться просто "Вару". Не люблю, когда называют по имени и отчеству. Или же просто отчеству. - сказал учитель. Его голос был задорным, таким весёлым... — О, вот и один из них! Ну он точно пассив. Что скажешь, понравился? - решил я поинтересоваться. — Мне впервые кто-то действительно понравился. Скажу честно, Я захотел его. Интересно, какой он без одежды... - я опешил. Так сразу? — Воу, Пик, полегче! Просто попробуй с ним познакомиться, а после, если завяжется, то... Ты знаешь, что делать. — Естественно. — Молодые люди, Я вам не мешаю? - нас застали за разговором. — Извините нас, Вару! Мы просто повторяли домашнее задание. — Ладно. А сейчас открываем тетради и книжки, записываем сегодняшнюю дату. Проверять то домашнее задание Я не буду. Кстати, нужно перекличку сделать. - так и сделали. Была перекличка.       Как же не терпится увидеть нового учителя... Блондин... Девятнадцать лет... Интересно, какие его глаза? Почему я вообще об этом думаю. Почему предложил Пику мутить с новыми, молодыми учителями? Я должен думать о дамах. О боже мой... Почему все так путается? С чего я решил, что блондин гей и тем более пассив? Я иногда говорю не то, что нужно. Раздался раздраженный голос учителя. — Пик! Ты вообще слушаешь? Как ты будешь сдавать экзамены? М? Давай, повтори, что я только что сказал. - попал. Что теперь? Я посочувствовал своему другу. — Что Я самый ахуенный в этом классе и вы со мной хотите... - вот это действительно странно! Я медленно посмотрел на него, с выражение лица типа «Чувак, ты чего творишь?». После пик показал знак «секс». Блять, что же будет? Пику достанется и не мало. Первый же день... Все ахренели... — Хахаха. Рассмешил. После уроков в этом кабинете, жду. - теперь точно конец! — Обязательно приду. Все замолкли. Стало слишком тихо... Он бесстрашный? Я не думал, что пик на такое способен. Я не решился что-то ему сказать... Говорить то и нечего!       Урок закончился. Я стал собирать свои вещи в шопер.

***

      Проходят уроки и я дома. Я ложу свою сумку на пол возле зеркала в коридоре, а сам ухожу в свою комнату. Постепенно я расстегиваю свою рубашку. Скучно жить одному. Никто не ждёт тебя... Смысл тогда всего этого? Но Ромео... Не нужно так думать... Рано или поздно у тебя появится твоя судьба. И она будет тебя ждать дома... Ах... Я лег на кровать и положил рядом с собой рубашку. Дома прохладно. Я нахожусь в брюках и носках, смотря в потолок. Когда это будет? Надеюсь, что скоро...
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)