т/и и Токийские Мстители

R
В процессе
80
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник

Кейске Баджи

Настройки
Примечания:
т/и исполнится завтра 15. ты завтра поменяешься цветом волос со своим соулмейтом. ты специально покрасила переднии пряди в фиолетовый. весь вечер ты гадала какой цвет волос у тебя будет и не заметила как уснула.. утро. ты просыпаешься, медленно продирая глаза. вспомнив, что сегодня тебе 15, ты вскочила и побежала к зеркалу. - круто! а мне идёт!- смотря на свои волосы говорила ты, твой цвет стал черным,- интересно и чей же это цвет! ...... тем временем Баджи проснувшись, лениво встав, он поплелся в ванну. - чё за нах?!?- посмотри в зеркало говорил Баджи,- какого хрена?!? через 10 минут он успокоился. - и почему пряди именно фиолетовые?- рассматривая цвет говорил Баджи. ........ ты решила погулять вдруг увидишь своего соулмейта. выйдя на улицу, ты вдохнула всей грудью воздух. ты направилась в парк. идя по парку, ты смотрела на цвет волос у всех прохожих, но увы твоего цвета не было. т/и решила сесть на скамейку. сидела ты часа пол и продолжала искать соулмейта. отчаявшись ты решила пойти домой, пошла ты более длинной дорогой, которой раньше не ходила. идя по улице ты видишь, как парень избивает другого. ты хотела просто пройти мимо, не обращая внимания. уже почти пройдя их ты заметила краем глаза, что то фиолетовое. повернувшись ты начала разглядывать парней, yes, фиолетовые пряди и твой цвет волос. ты стала просто наблюдать как твой соулмейт избивает парня. как он закончил ты подошла к нему - ай, ай, ай, и зачем же было так избивать?- посмотри на парня сказала ты - чё? ты вообще кто такая? не лезь!- с агрессией сказал парень - хэй, а чё так грубо то сразу! со свои соулмейтом так не разговаривают!!- начала кричать ты - что? с чего взяла, что ты мой соулмейт?- успокоившись спросил парень - я специально покрасила передним пряди в фиолетовый - понятно,- подойдя к тебе он посмотрел на твой цвет волос,- ну да похож на мой. - это и есть твой, если не веришь давай завтра в 12:00 в парке встретимся, или слабо? - ха, мне слабо? хах, давай - ну вот и договорились,- ты улыбнулась и пошла сразу домой. на следующий день. ты стояла в парке, уже было 11:55. ты начала нервничать, вдруг он не придёт, а что если ты ошиблась. -так значит правда,- доносся голос из-за спины. ты обернулась и увидела того парня, черный цвет ему шёл больше. - ты- мой соулмейт,- сказал парень окинув тебя взглядом,- Кейске Баджи - т/и т/ф, я же говорила,- улыбалась ты ему. - с этого дня мы тогда типо вместе,- парень протянул тебе руку, ты взяла её, и вы пошли гулять по парку. тебе было так хорошо, весело и спокойно с Баджи.
80 Нравится 51 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)