Манджиро Сано
8 июля 2022 г., 13:32
т/и сидела на уроке. дверь класса открылась..
- о вот ты где!- сказал майки посмотрев на тебя.
- м-майки?!?- ты удивилась
он подошёл взял тебя за руку и увел с урока.
- майки! у меня был урок!- злясь говорила ты ему.
- т/и, мне скучно и я соскучился,- обняв тебя сзади и положив голову на плечо сказал майки.
- я тоже по тебе скучала.- чуть покраснев тихо проговорила т/и.
майки улыбнулся, взяв тебя за руку вы пошли гулять по улицам.
- майки, а где кен-чик?
- м, он с Эммой, а что?- посмотрел на тебя майки.
- просто обычно ты с ним приходишь.
- понятно.
майки стал всё чаще молчать гуляя с тобой. вот вы сидите на траве смотря на закат. он смотрел в даль, глаза были наполнены грустью.
- майки?
он не слышал тебя.
- майки! майки! ты меня слышишь?- смотришь на него с беспокойством.
- а? - он посмотрел на тебя,- что такое?
его глаза были пусты и полны печали, но он улыбался.
- майки..- ты встала перед ним,- майки! ты не один, я с тобой буду всегда, поэтому если у тебя что то случилось, то можешь рассказать мне. я тебе помогу.- ты протянула ему руку.
- т/и..- глаза были полны слёз, но ни одна не упала, он неуверенно протянул руку и пожал её.
ты улыбнулась.
- спасибо т/и,- он потянул твою руку и ты упала на него. он обнял тебя.
- а? майки?- он молчал, ты лишь слышала тихие всхлипы.
ты обняла его и была рада, что он выпустил всю свою боль. он не хотел чтобы кто то видел его таким, кроме тебя. с тобой он был самим собой, грустил, плакал. ты же его выслушивала и помогала чем могла.