т/и из другого мира?! 2
1 августа 2022 г., 00:00
вы продолжили идти. майки остановился.
- т/и, любишь тайяки?
- ааа нуу я не знаю что это,- почесав затылок сказала ты.
- что? серьёзно?!?- округлив глаза сказал майки.
майки схватил тебя за руку и побежал в ближайший магазин где есть тайяки. ты молча бежала за ним.
майки купил вам тайяки, выйдя из магазина он дал тебе его.
- держи, попробуй.
- эм, спасибо,- сказала ты и взяла тайяки.ты попробовала его,- вкусно!
майки улыбнулся и начал тоже есть тайяки. ты и не заметила как вы пришли к школе такемичи.
- майки, а куда мы идём?
- к такемичи
около ворот стоял дракен.
- привет, кен-чик,- сказал майки.
- я же просил не называть меня так на людях,- буркнул кен.
- привет, кен,- сказала ты.
- привет, т/и.
они пошли в школу и ты за ними.
- а разве еще не уроки у такемичи?- поинтересовалась ты.
- наверное,- сказал кен.
"тогда зачем мы туда идём"- размышляла ты.
и тут майки нашёл такемичи, зашел в класс во время урока и забрал его.
" теперь понятно, зачем"- подумала ты.
- майки, а ты совсем без тормозов,- сказала ты глядя на майки.
- э? разве?- удивленным взглядом посмотрел на тебя майки.
- ты мои мысли читаешь,- подошёл к тебе и тихо сказал Такемичи.
- такемичи, ты знаком с т/и?- спросил Кен.
- э, да.
- я прогуливалась и встретилась случайно с такемичи.
- а куда теперь то мы идём? - поинтересовалась ты.
- да никуда.- сказал майки.
вы просто бродили по улицам. уже вечерело.
- ну что пошли?- спросил кен у майки.
- да, уже пора.
- м? а куда?- решила спросить я.
- на собрание тосвы,- заявил майки.
- а можно с вами?
все смотрели на майки в ожидании ответа.
- ладно, - ответил майки.
- ура,- ты улыбнулась.
вот вы пришли к храму, майки и дракен ушли на верх где их все будут видеть, народ все приходил и приходил. кто то из свастонов тебя толкнул в плечо и ты упала.
- ой,- тихо сказала ты.
- ты в порядке?- спросил не знакомый парень.
ты подняла взгляд и увидела голубоволосого парня, выражение его лица было злым.
- а эм да.
он помог тебе встать.
- будь осторожнее,- сказав это он ушел.
- и что это было?- спросила ты сама у себя.
ты стоишь в стороне и мимо тебя проходит рыжеволосый парень, улыбка не сходила с его лица.
- эм, извините.
- э? что?- он повернулся и встал перед тобой.
- вы не сможете передать от меня такому же парню, как вы, только с голубыми волосами, спасибо.
- хорошо, я его брат Нахоя,- улыбка не сходит с его лица,- а он соя, я ему передам.
нахоя ушёл. тут пришел мицуя.
- т/и? ты где все время была? я уже думал что заблудилась.- начал говорить мицуя.
- прости.
собрание началось мицуя пошел к своему отряду, всё собрание ты стояла в стороне и смотрела на всех кто присутствовал. вот ты спиной оперлась о стенку и скатилась вниз. сидя на земле ты ждала окончания собрания.. ты уснула..спустя 20 минут оно закончилось. мицуя, майки, дракен и такемичи подошли к тебя и удивились.
- т/и? - с опаской спросил такемичи.
- тсс, она спит,- сказал мицуя.
- устала за сегодня,- проговорил дракен.
- как она смогла уснуть в такой обстановке?- смотря на тебя спросил майки.
- видимо сильно устала,- сказал дракен. парни тихонько посмеялись.
- ну и кто её понесет? - спросил дракен.
- извините ребят, меня хина ждет,- с этими словами такемичи удалился.
парни вздохнули.
- помогите мне её на кошелки закинуть.- сказал мицуя.
майки и дракен помогли мицуи. мицуя пошел домой. по дороге домой ты проснулась.
- ммм.. мицуя?
- проснулась?
- ага, где мы?
- мы идём домой.
ты только что поняла что тебя несёт мицуя.
- извини, тебе наверное тяжело, так что...
- нет, все нормально.
вот вы пришли домой. вы тихо попрощались и ты пошла в комнату, легла на кровать и уснула.
Ты так и осталась жить в доме у мицуи, хоть ты и думала о том чтобы съехать, но мицуя не позволил. Для Такаши ты стала еще одной сестрой. все парни тобой дорожили. ты общалась со всеми, уделяла им всем время.