Магнимайть: о моей реинхорнации

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 485 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Свет? Не-не-не, я не хочу умирать. Но почему свет сам приближается ко мне ? Какого хрена, это Мью Ту? И да, это оказался он. И так как я умер из-за алчности моих родственников, он решил даровать мне новую жизнь. В теле магнимайта:/. Ну ладно не так плохо решил я , когда понял как мне повезло. Но вдруг он меня обломал меня , сказав, что так как я избранный я должен совершить великое дело. После того как это враща пронислась эхом в моём черепе, я поплыл в темноте к другому источнику света которой оказаль щель двери ЭС(электро станции).я осмотрелся и решил что мне пора придумать имя. И так как магнимиты восновном используют фразы: "зззииип"," зззэээп","зззоооп". Я решил так и называться "Зип-Зэп-Зоп". И моё приключение началось.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник