Не делай мне больно, умоляю.

NC-17
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 046 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Опять.

Настройки
2 часа ночи. Эдгар проснулся от ужасной боли в голове. Он уснул со включеным светом и прямо в одежде. Телефон сел, поэтому музыка тоже вырубилась.  Переодеваться он не видел смысла, да и все равно вставать через пару часов. Поэтому парень поставил  телефон на зарядку и  выключил свет. На его кровати он заметил немного мятый листок. Эдгар смял его,  бросил куда то в угол комнаты и лёг спать дальше. Проснулся он от мерзкого звука будильника. По привычке он ударил по нему кулаком и лёг спать дальше. Его разбудили стуки в запертую дверь. - С-сына? Ты н-не спишь? - на что Эдгар промолчал, ибо не хотел ранним утром разбираться с матерью. После чего мать подолбилась в дверь ещё пару раз, и пошла в соседнюю комнату что-то недовольно крича. А Эдгар стал собираться. Рюкзак он не разбирал со вчерашнего дня. Он просто  скинул в него оставшиеся учебники со стола, а другие не стал выкладывать. Домашку он не делал, жил по принципу "её все равно не проверяют". Потом он тихо вышел из. комнаты, в надежде что его мать уже успела уснуть, и пошёл умываться. Он почистил зубы и умыл лицо, вещь оно ужасно спотело из-за  шарфа. Он вернулся в комнату и посмотрел время. Было уже 7:40. Парень взял рюкзак и пошёл ко входной двери. - С-сына? Ты на улицу? Сходи м-матери за пивком, а. - Нет, мам, я опаздываю в школу. - О-ой, главное шарф с-свой одел, а матери пива к-купить сложно! - Эдгар поскорее вышел из дома, чтобы не слышать её крики. Казалось, даже после того, как он вышел за дверь, она продолжала возмущаться. Парень быстро спустился и вышел из подъезда. Он жил в многоэтажке на 3 этаже. Эдгар сразу же увидел свою беловолосую подругу, которая бежала к нему и что-то громко кричала. - Эдгар! Приветик! - Крикнула девушка и бросилась с объятиями на парня. - Колетт, ты вроде знаешь, что я не люблю прикосновения. - Возмущённо ответил Эдгар и оттолкул подругу. - Ой! Прости, я забыла! Ладненько, пошли? - Пошли. По дороге до школы они всегда о чем нибудь разговаривали. У Колетт был звонкий голос, поэтому на них часто оборачивались люди, которые проходили мимо. - Задание по истории было таким лёгким! - Ага. Стой, сегодня история? - Эдгар! Ты опять ничего не делал? - Сказала девушка и остановилась. Она смотрела на парня и ждала ответ, но он её проигнорировал и пошёл дальше. Колетт догнала Эдгара и начала снова говорить об учёбе. Но ему было все равно. Он просто слушал её голос, но не выслушивался в её слова. И вообще, она очень нравилась Эдгару как подруга. Её внешность, голос, фигура. Но все же что-то отталкивало её от Эдгара. Он не понимал что не так, ведь даже простого желания встречаться с ней не особо то и было. Когда они подошли к школе, Колетт увидела своих подруг Эмз и Пайпер на крыльце школы. Она начала им махать, но увидев Эдгара рядом с ней, Эмз просто кивнула, а Пайпер с отвращением посмотрела на них. - Приве-ет!! Как вы? - Крикнула Колетт подругам. - Да, мы это... Нормально.. - сказала Эмз. - Угу, ты это... иди.. -  Сказала Пайпер и помахала рукой. Колетт с разочарованием посмотрела на подруг и потащила Эдгара в школу. Там они сразу дошли до своего кабинета и сели на места. Колетт сидела вместе с Джанет, а Эдгар один на последней парте. Ему и не хотелось с кем либо сидеть, ему и одному было нормально. Вдруг, прозвенел звонок на урок. Опоздавшие забежали в кабинет, а следом за ними зашёл Байрон. - Всем здравствуйте. Тема на доске, записывайте. Глазки на экран подняли, смотрим видеоурок. - Сказал учитель. И так проходил каждый урок. Сначала включает видео и ничего не объясняет, а потом пишите контрольную. Поэтому у большинства в классе были плохие оценки по истории.  Потом Байрон задал классу пару вопросов по  видео, на них ответили 2-3 человека. А после вопросов преподаватель сказал : - Так, Эдгар, тебе двойка. - Почему это? - Возмутился Эдгар, ведь он ничего в прямом смысле не делал. - За работу на уроке. Ты просто сидел и ничего не делал. - Сказал Байрон. Все начали смеяться, особенно Фэнг с его бандой. Но только Эдгар знал настоящию причину, поэтому спрашивать что либо у учителя было бесполезно. Через 5 минут прозвинел звонок с урока. К нему сразу же подбежала Колетт и начала подбадривать. - Эдгар! Да плюнь на него, он неадекватный! - Мне все равно. - Сказал парень и уткнулся в шарф. - Да? Значит все хорошо! - Радостно крикнула подруга. Она не особо умела поддерживать, от слова совсем не умела. Но даже попытки поддержать согревали душу парня. Убедившись, что парня она поддержала, она осмотрела класс и поняла, что Эдгара можно оставить, ведь бадны не было. Да и в принципе парень просидел все перемены спокойно. Но на последнем уроке Колетт стало плохо, и её отпустили домой. Парень с отчаянием ждал конца урока, что бы пойти домой одному. И вот прозвинел звонок с урока. Все вышли из кабинета, остался один Эдгар. Он медленно собрал вещи и вышел из кабинета, неся рюкзак в руках. Вдруг, у парня кто то выхватил рюкзак, а в лицо прилетела ладонь, от чего Эдгар упал на пол к стене.
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)