.。*♡Кофе,зефир и котики.。*♡

NC-21
Завершён
45
Размер:
61 страница, 8 014 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник

Знакомство с другом..

Настройки
Примечания:
С того момента,прошло около 8 лет.. Й с родителями перебрались в другой город,когда Краткому было 13.. Но,сейчас не об этом.. Утро.. Протерев глаза, Малиновка встал и начал бурчать про то,что "опять в эту ебучую школу,как она заебала" но слава богу,это была последняя неделя учёбы. После ванных процедур,он пошёл поесть. Спустя некоторое время,он доел,переоделся и вышел на улицу. Идя по улице,Й видел много чего... Людей,бабушек, детей.. Детей.. Он заметил девочку и мальчика которые бежали вместе за руку.Им было по виду лет так 10.. –какие беззаботные,милые и беззащитные дети... мы были такими...говорил мысленно Й. Дойдя до школы,он увидел и услышал привычные вещи. Крики,маты,беготня,срачи и так далее.. Обычное дело. Он учился в 11 и поэтому ему пришлось бежать до 5 этажа (дичь и жиза) Добежав до класса,он зашёл и сел на своё место.Подперев голову,он смотрел уже на.... Кнайфа и Куросана которые как всегда срались,Лампчку, Клеви и Пикчера которые рисуют,Брялка которая смотрит на всё это,её взгляд говорит "та завлитесь уже" а Бутылыч лишь гладит Брялочка по голове,дабы та не агрилась на них.(хотя,она скорее агрилась на Кнайфа,ибо Куросан был ей симпатичен) Чашечку с Нансенсу котрые стояли у входа и разговаривали,Соку с Чарджери которые слушали музыку,Пшика просто сидела на месте и что-то листала в телефоне,а Замазыч и Стёрка,решали кроссворды. Как обычно,ничего нового.. Но вот сраный,всеми ненавистный звонок. Все сели на места,но, как мы знаем,это не значит,что все будут сидеть тихо.Все орали по прежнему как и на перемене. Зашла "любимая" химичка.Поверветсвовав класс. Она начала что-то болтать. Прошло 45 с чем-то минут. Урок закончился и так пролетело и все 6 уроков. Учителя все были сегодня добрые.Нечего не задали.. Что странно. Но,это даже прекрасно. Краткий собирался домой и вдруг... –Хей, Краткий! это была Лампчка.Отношения,у неё с Й,были нейтральные. –Чего те? произнёс малина с холодом –Хочешь познакомиться с моим другом? Девушка широко улыбнулась. –Другом?А нафиг мне это? Ты меня уже с Кнайфом познакомила.Спасибо,хватило. –Ну Краткий:(( Малиновка понял,что она сейчас будет просить,а спорить с Лампчкой- это как,завалить камушком мамонта, невозможно.В итоге, Краткий мысленно сказал "Господи..." и кинвнул головой.. Лампчка улыбнулась и схватив Й за руку,побежала со скоростью света Пока они бежали,Лампчка,каким-то образом, набрала кого-то по телефону и начала довольно мило и радостно говорить.Добежав до места назначения,Краткий начал отдышиваться. –Лампчка ты чё так быстро бегаешь.. с злостью сказал малина –Спорт! с улыбкой сказала девушка –Ты точно не робот?И в тебе точно нет маторчика? уже возмущённо сказал короткий(юмор,смешно) _Лампчка в это время высматривала того самого "друга".И наконец,девушка подпрыгнула на месте и с улыбкой сказала... –Воть! она указала на...девушку?Она сидела на лавочке и что-то писала или рисовала в своём блокнотике.У неё было серо-сиренивое худи и чёрные ласины.Лицо не было видно,оно было закрыто капюшоном, из-под капюшона выглядывали прядки переходом из чёрного в сиреневый. подойдя к ней,девушка встала с лавочки и обняла Лампчку. –Знокомься, Краткий...Это Ёшка:3 _тут Й как будто порализовало,он молча начал смотреть на то,как его друг снимает с себя капюшон и начинает смотреть на него таким же взглядом.Они смотрели друг на друга минут 5. –Крат- . Парень даже договорить не успел,он оказался в объятиях друга. Ё не стал сопротивляться и принял обнимашки. –Краткий,я так скучал! чуть ли не плача говорил Ёша –Я тоже скучал,Ё!. Странно,но он сказал это с интонацией...любви? Дружеской любви.. за всем этим наблюдала Лампчка,она ахуела от этой жизни и только сейчас сказала –ВОИ ЭТО ДРАМА ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ! Из-за этого парни покраснели.А Лампчка получила смачного подзатыльничка. –Ауч... –Не ори,мы друзья. сказал Краткий,уже отлипившись от Ё. –Ладно....|< они начали разговаривать о разном,потом Лампчка ушла и отставила парней на едине. Краткий положил на руку Ё свою и сказал –Ёши..
Примечания:
45 Нравится 77 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)