Знакомство с другом..
17 июня 2022 г., 08:47
Примечания:
Я.л.к.п.о.с.
С того момента,прошло около 8 лет..
Й с родителями перебрались в другой город,когда Краткому было 13..
Но,сейчас не об этом..
Утро..
Протерев глаза, Малиновка встал и начал бурчать про то,что "опять в эту ебучую школу,как она заебала" но слава богу,это была последняя неделя учёбы.
После ванных процедур,он пошёл поесть.
Спустя некоторое время,он доел,переоделся и вышел на улицу.
Идя по улице,Й видел много чего...
Людей,бабушек, детей..
Детей..
Он заметил девочку и мальчика которые бежали вместе за руку.Им было по виду лет так 10..
–какие беззаботные,милые и беззащитные дети...
мы были такими...говорил мысленно Й.
Дойдя до школы,он увидел и услышал привычные вещи.
Крики,маты,беготня,срачи и так далее..
Обычное дело.
Он учился в 11 и поэтому ему пришлось бежать до 5 этажа (дичь и жиза)
Добежав до класса,он зашёл и сел на своё место.Подперев голову,он смотрел уже на....
Кнайфа и Куросана которые как всегда срались,Лампчку, Клеви и Пикчера которые рисуют,Брялка которая смотрит на всё это,её взгляд говорит "та завлитесь уже" а Бутылыч лишь гладит Брялочка по голове,дабы та не агрилась на них.(хотя,она скорее агрилась на Кнайфа,ибо Куросан был ей симпатичен)
Чашечку с Нансенсу котрые стояли у входа и разговаривали,Соку с Чарджери которые слушали музыку,Пшика просто сидела на месте и что-то листала в телефоне,а Замазыч и Стёрка,решали кроссворды.
Как обычно,ничего нового..
Но вот сраный,всеми ненавистный звонок.
Все сели на места,но, как мы знаем,это не значит,что все будут сидеть тихо.Все орали по прежнему как и на перемене.
Зашла "любимая" химичка.Поверветсвовав класс. Она начала что-то болтать.
Прошло 45 с чем-то минут.
Урок закончился и так пролетело и все 6 уроков.
Учителя все были сегодня добрые.Нечего не задали..
Что странно.
Но,это даже прекрасно.
Краткий собирался домой и вдруг...
–Хей, Краткий! это была Лампчка.Отношения,у неё с Й,были нейтральные.
–Чего те? произнёс малина с холодом
–Хочешь познакомиться с моим другом? Девушка широко улыбнулась.
–Другом?А нафиг мне это? Ты меня уже с Кнайфом познакомила.Спасибо,хватило.
–Ну Краткий:((
Малиновка понял,что она сейчас будет просить,а спорить с Лампчкой- это как,завалить камушком мамонта, невозможно.В итоге, Краткий мысленно сказал "Господи..." и кинвнул головой..
Лампчка улыбнулась и схватив Й за руку,побежала со скоростью света
Пока они бежали,Лампчка,каким-то образом, набрала кого-то по телефону и начала довольно мило и радостно говорить.Добежав до места назначения,Краткий начал отдышиваться.
–Лампчка ты чё так быстро бегаешь.. с злостью сказал малина
–Спорт! с улыбкой сказала девушка
–Ты точно не робот?И в тебе точно нет маторчика? уже возмущённо сказал короткий(юмор,смешно)
_Лампчка в это время высматривала того самого "друга".И наконец,девушка подпрыгнула на месте и с улыбкой сказала...
–Воть!
она указала на...девушку?Она сидела на лавочке и что-то писала или рисовала в своём блокнотике.У неё было серо-сиренивое худи и чёрные ласины.Лицо не было видно,оно было закрыто капюшоном, из-под капюшона выглядывали прядки переходом из чёрного в сиреневый.
подойдя к ней,девушка встала с лавочки и обняла Лампчку.
–Знокомься, Краткий...Это Ёшка:3
_тут Й как будто порализовало,он молча начал смотреть на то,как его друг снимает с себя капюшон и начинает смотреть на него таким же взглядом.Они смотрели друг на друга минут 5.
–Крат- .
Парень даже договорить не успел,он оказался в объятиях друга. Ё не стал сопротивляться и принял обнимашки.
–Краткий,я так скучал! чуть ли не плача говорил Ёша
–Я тоже скучал,Ё!. Странно,но он сказал это с интонацией...любви? Дружеской любви..
за всем этим наблюдала Лампчка,она ахуела от этой жизни и только сейчас сказала
–ВОИ ЭТО ДРАМА ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!
Из-за этого парни покраснели.А Лампчка получила смачного подзатыльничка.
–Ауч...
–Не ори,мы друзья. сказал Краткий,уже отлипившись от Ё.
–Ладно....|<
они начали разговаривать о разном,потом Лампчка ушла и отставила парней на едине.
Краткий положил на руку Ё свою и сказал
–Ёши..
Примечания:
Сегодня начну новую писать:3