Немая дружба

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 527 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Безпалевка 👌

Настройки
В прошлой главе: Я пошла домой, но когда я шла по лесу, то я решила сократить путь. Я увидела — двух парней. Они мне кого-то напоминали, но я не могла понять кого. 1ый- бурят, а 2ой обычный. — опа, кто у нас тут? — ко мне подошёл парень в кожанке. ----------------------- Т/и была спокойна как флегматик (очень спокойный чел). Она смотрела обсалютно пустым взглядом в глаза «№1». Это напрягло обстановку. Т/и решила пройти мимо. Когда т/и проходила «№1» он дергул её за рюкзак назад. Из-за этого она проскользила назад. В этот момент из её куртки выпала заколка (та самая из 1 части), т/и этого не заметила. В этот момент сзади послышался шорох. «№1» и «№2» повернули головы в сторону шума. Т/и же беспалевно проскользнула и смылась в глубь леса. ☁️Пиздец. Гопники конечно хуёвые ☁️ Pov «№1» Мы с бяшей услышали шорох сзади и повернулись в сторону шума. Когда я посмотрел на место где стояла новенькая, никого не было. — слышь ромыч, зырь у неё херня какая-то вылетеа, на. Я посмотрел на вещь которую держал бяша. Это была черная заколка. Я долго её разгладывал, после посмотрел на бяшу, а он на меня. End pov рома. Pov т/и Когда я пришла домой отца не было. ☁️Опять со своими собутыльниками бухает☁️ Я засунула руку в карман куртки, но там не было того, что мне нужно. Я перерыла все карманы, но заколки небыло. ☁️Бляха муха! Неужели спиздили. ☁️ После того как я сделала уроки я легла спать. 2:56 Я проснулась от стука в окно . Нехотя я встала и подошла к окну . Я приоткрыла полупрозрачные шторы . Там была сова . ☁️У меня конечно есть голюцинации, но настолько сильных ещё не было☁️ Я смотрела на неё, а она на меня . Я закрыла шторы и пошла обратно спать . Только утром я поняла , что произошло ночью. Продолжение следует..
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник