Немая дружба

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 527 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Пропажа лпухи

Настройки
Выбор: посмотреть Мы пошли в сторону Кустов . Когда подошли ничего не увидели . Вдруг Тоха дотронулся до моего плеча и сказал: - ты во́да! - он побежал от меня, а я за ним. Мы не заметили , как потемнело продолжали бегать друг за другом. Тоха подбежал ко мне и толкнул в сугроб, а я быстро среагировала и потянула его за рукав. Мы лежали и смотрели на небо держась за руки (🤝). -т/и ... Антон...-и так продолжалось долго, нас звали разными голосами, сначала незнакомым, потом голосом отца Тохи, потом его мамы и так далее. Я сжала руку Антона и посмотрела на него. В глазах темнело, последние, что я увидела - это ноги..хотя даже не ноги , копыта! А рядом посыпались конфеты, игрушки и фотографии пропавших детей. ☁️ Неужели я сейчас умру?☁️ Дальше всё как в тумане . Через время я услышала голос отца тохи. Я ели разлепила глаза. - Антон! Т/и! Почему вы здесь лежите? И что это за маски на вас?- мы с Антоном переглянулись . На нем была маска зайца , а когда я сняла свою там была белка.- вам заняться нечем ? Вставайте . Он подал нам руки и мы поднялись - т/и , тебя провести ? Я помотала головой нет - ладно , Антон пошли ! Мы попрощались взглядами Я шла до дома , мне казалось , что эта дорога была вечной . Вдруг мне приспичило посидеть. Села под дерево . Впереди я увидела сову . Ноги как будто сами поднялись и пошли к сове. - П-пошли со мно-ой ! Уху - я долго смотрела на неё, А ОНА НА МЕНЯ. - Т/и ! Т/И! -Я открыла глаза , перед мноу стоял рома и махал рукой перед моим лицо . Я не сколько раз моргнула и посмотрела на него вопросительно. - Пока ты с тохой витали в облаках , Катька пропала- перевев взгляд на доску я заметила лист , где были написаны данные Кати и её фото. Зрачки уменьшились, а руки задрожали. - т/и , всё норм , на? - к нам присоединился бяша Я еле смогла кивнуть положительно . Весь день бяша и Тоха смотрели на меня сожалеющим взглядом. Катька была моей лучшей и единственной подругой . после уроков Антона я не нашла , поэтому пошла домой одна . Вдруг я услышала что-то похожее на бяшин голос..хотя нет это точно был бяша . Его голос я узнаю из миллиона. - я тёлочка, красивая тёлочка , я гуляюю, ля ля ля- а ведь когда я в первый раз увидела его подумала "дибил какой-то" , через время я поняла, что была права . Выбор: 1) пойти посмотреть, что там происходит 2) уйти
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)