Клиника неврозов

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 779 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ну вот опять этот сон, как же я устала, - девушка сползла с кровати и на ущупь влезая в тапки, вышла на кухню. Посуда со вчерашнего дня была не помыта, но и сейчас ей этого делать не хотелось. Забив болт, вернулась в комнату, накинула первые попавшие шорты и майку недельной давности, которую давно было пора кинуть стирку и вышла на улицу. Телефон оповестил, что уже через тридцать минут у ней встреча с психотерапевтом и что нужно было завести дневник настроений. Естественно о встречи она забыла, как и о дневнике. Идти наобум не хотелось. Набрав номер клиники сказала, чтобы передали врачу, что она не предет сегодня и сбросила вызов. Заглянув в карту на телефоне поняла, что на пивко ей хватит. Вот только паспорт как назло оставила дома. - Черт, - вы ругалась девушка стоя у магазина недалеко от клиники. Как она там оказалась не помнит. В руках бвла банка крепкого пиво, который она никогда не пила. Так как её тошнило с него. Перед ней стояла женщина в очереди и, кажется, брала мартини. Не обратив внимание на лицо, слегка коснулась плеча. - Простите, я забыла паспорт, Вы не могли бы купить, - как только женщина обернулась девушка захотела испориться, стать невидимкой. Но это нереально. - Марина? Мне сказали ты на прием не придешь. - Мне тоже не сказали, что у Вас нет приема и Вы зайдете за мартини, - девушка кажется не понимала что говорит, хотя еще была трезва. - Почему ты так со мной разговаривпешь? - Девушка Вы оплачивать будете? - спросила кассир, понимая что собирается народ. - Да, буду и это тоже пробейте, - протянула банку девушки. - С Вас тысяча рублей. - Отлично, возьмите, - подала наличные кассирше, - забирай свою банку и чтобы я больше тебя не видела, - сунула пиво пациентке и быстро попыталась ретироваться из магазина. У врача сегодня день рождение. Но ради пациентки она вышла на работу. Вот только у девушки на этот день были другие планы. Тогда она решила отметить одна. Взяла мартини кусочек пиццы "четыре сыра" И какую-то колбасу и вернулась к себе в кабинет. В это время девушка сидела под окнами клиники и вливала в себя пиво, после глотков которого сразу же сплёвывала, так как понимала, что эту гадость не может проглотить. Врач достала из шкафа бокал, распокавала колбасу и пиццу и подошла к окну уже с налитым бокалом. - Ну что с 30 - летием тебя дорогая, - только она хотела чекнуться с окном а котором увидела свое отражение, как обратила внимание на полублюющую девушку на лавочке. До которой никому нет дела. Отставила бокал на стол, схватила колбасу и пиццу и выбежала на улицу.
11 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник