Что за кошки-мышки?!

NC-17
Заморожен
426
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 879 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
■От лица Харучие■ Когда Майки отдал мне приказ,я сразу пошел в сторону входа. Как только я уже хотел пойти в сторону нашей школы,меня окликнули.Повернув голову,я увидел зам.главу.Дракена. —Вы что-то хотели? Начал я говорить смотря на объект. —Давай без формальностей.Давай я тебя подвезу до школы.Все таки если пойдешь пешком или вызовишь такси,это будет долго,а если на байке,то в 2 раза быстрее. В его словах была доля правды.Так что я одобрительно кивнул головой направляясь в сторону зам.главы.Как только сам владелец мотоцикла Kawasaki Zephyr 400 сел на него,я сел на второе сиденье.И мы начали движение. Пока мы ехали,я попросил Доракена отвезти меня до дому,так как у меня возле него стоит свой байк.Владелец байка только пожал плечами,но отвез. После немного долгой дороги,мы наконец приехали к моему дому. Я слез с байка и еще раз поблагодарил.Поклон. Дракен просто махнул рукой и поехал своей дорогой.Я начал движение в сторону гаража нашего дома.Как где-то сбоку я услышал мужской голос,святые архонты,пусть это будет не он... —Харучиё! Ты почему не в школе?! Я же лично проконтролировал чтобы ты дошел до здания школы и зашел в него.Опять сбежал?! Еще даже часу нет,а ты опять за старое. Это был Такеоми,мой старший брат или просто паровоз.Он так много курил,что этот запах доносился за километр.А еще он просто старый пердун. —И тебе привет. —Раз уж сбежал из школы,то сумку бы тоже прихватил. "Вау,да ты гений." —Я как раз собирался за ней ехать.Так что не указывай что мне делать. После своей фразы,я подошел к гаражу и начал открывать его. Я чувствовал как мою спину сверлил этот пердун. Я спокойно подошел к байку,найдя рядом на полке ключи и заводя его. —Хару,ты уже вернулся? Услышал я фразу с боку,когда я завел мотор и поехал обратно в школу. К счастью или к сожалению,я живу не так далеко от школы.Пешком,наверное,минут 25-30,а на мотоцикле,допустим,меньше 15 минут. Подъежая к школе и оставляя байк на парковке,я зашел в школу,опять,за этот день.Посмотря на время,я понял что сейчас урок,но до конца оставалось не так много времени.Что бы не наводить суету,я решил подождать в коридоре около класса. Звонок Все,как стадо баранов,начали выходить из класса "размять тело". Еще немного подождав,я наконец зашел в класс за двумя сумками. На меня смотрели так,будто Иисуса увидели,который сделал из воды красное вино.Дойдя до сумок,я взял их и перекинул через плечо.Уже собираясь идти в сторону,как меня останавливает чья-то рука, хватая меня за локоть.Тоненькая и маленькая,явно женская.Повернув голову к обьекту,я увидел бурундушку,она была уверенная в том что она знает все на свете.Наверное,именно поэтому она стала нашей старастой. — Ты понимаешь,что вместе со своей сумкой,взял еще и чужую? Сказала бурундушка с уверенным взгдядом что я идиот. —Да,я знаю,я не настолько тупой. Сказал я с безэмоцианальным взглядом. —Тогда можешь ты знаешь где находится миленький-новенький? От услышенного у меня аж глаза округлились. —Миленький-новенький? —Да,миленький-новенький.Мы всем классом дали такое прозвище.А...тебя же не было,тогда...как там его,Таке....Таки.... Меня почему-то взбесило его "прозвище" в классе. Какого хрена они решили это без его ведома и разрешения? —Ханагаки Такемичи. Произнёс я,как я услышал себы,грубым и раздрожающим голосом. —Да! Точно,Такемичи.Так вот,не знаешь где он? Воскликнула девушка с улыбкой.Бесит. —Для Вас,он - Ханагаки Такемичи,а не как там? "Миленький-новенький"?Какой идиот ему это дал,а? Не выдержал я этого эгоизма и вырываясь из схватки девчушки,начал движение ко входу. "Да что со мной? Мне должно быть похую как-кого называют в классе,так почему я так отреагировал на это?" Начал я думать, идя в сторону входа из школы и направляясь к мотоциклу. Видимо я сильно отвлекся в свои мысли,что даже не понял что я просто сижу на байке и не заводя мотор.Как-будто мою жизнь на этом моменте поставили на паузу.Прийдя в себя,я зовел мотор и поехал обратно к храму Мусаши. И вот,спустя время я уже вижу лестницы которые ведут наверх к храму.Но не успев я доехать до него, как я вижу как Мичи выбегает,хотя нет,не правильно,вылетает со стороны храма и останавливаясь прямо около нижних ворот перед лестницей.Такое чувство что он пробежал 7 километров без воды и остановки. —Мичи? Я немного подал газу,что бы побыстрее подьехать к этому "Миленькому-новенькому".... Когда я подъехал к нему,я решил немного повыпендриваться перед ним,начиная блокировать заднее колесо и делать занос на 180° и сделав срыв колеса.Если сказать по простому,обычный дрифт на 180° и останавливаясь около Мичи.Он всё так же стоял,полу согнутый,упираясь на колени.Как на физ-ре физрук говорит "А теперь разминаем колени" —Ты че такой запыханный? Задал я вопрос, смотря на объект.Он все так же тяжело дышал.Но спустя время выпрямил спину. —Да так,я просто когда спускался вниз,чуть не упал,вот и...пробежался..хах.. Мичи выдавил из себя легкий смешок,я же рассматривал его с ног до головы.Чёт мне не особо верилось в то,что он только что мне наплел.Мой взгляд остановился на шее,где туго была завязана толстовка и на шее что-то виднелось.На белоснежной коже это "пятно" ярко выражалось. —Ах да,а что ты тут забыл? У тебя какое-то дело к Майки? Начал задавать вопрос Мичи смотря на меня. —Да не особо то и дело.Я кстати,привез твою сумку из школы.На. Сидя все так же верхом на байке,я снял с плеча одну из сумок,давая ее владельцу. —А....Большое спасибо! Это было так четко и ясно сказано,что я аж испугался,но не подал виду.И вот,Мичи опять,в полусогнутом состоянии. —Где ты живешь? Я могу тебя отвезти. Предложил я,хотя узнать где живет этот "миленький-новенький". —Э...ЭЭЭ!? Ну... —Посуди логически.От храма до дома тебе наверняка далеко.Пока ты дойдешь до метро или подождешь такси,пройдет время.Туда ехать тоже не 7 минут.Тем более на машине,а на мотоцикле можно в разы быстрее доехать,а если пробка,то можно сквозь машин проехать пока все будут стоять.Одни плюсы. Начал я уговаривать Мичи,будто я какой-то консультант в супер-маркете. —Ладно,уговорил.Тогда нам ×улица и номер дома× Сказал Мичи,смотря на меня чистыми голубыми глазами.Как же хорошо что из-за маски не было видно,как я кусаю внутренюю часть нижней губы.Нервничаю? Походу. —Понял,садись давай. Произнес я,и как только Мичи хотел сказать слова благодарности,я перебил его. —Не надо говорить слова благодарности,мы еще не доехали до дома. После своей фразы,я видел как парень был ошаломлен этим предложением и начал подходить в мою сторону.Пока он ко мне походил,я чувствовал на себе чей-то взгляд.Посмотря на верхушку,где заканчивается лестница,я увидел Короля который грозно смотрел в мою и Мичи сторону. "Что это с ним?" Из моих раздумий меня вырвало прикосновение парня.Я повернул голову назад,что бы одним глазом видеть сзади сидящего Мичи. —Хару,ты чего? —А..да так,ничего.Держись крепче. Сказал я,поворачивая голову обратно на дорогу. Заводя двигатель,я начал движение. Всю дорогу я думал,что за херня на шее у парня. Её было плохо видно,так как Такемичи ну уж постарался завязать толстовку так,что бы ее было менее заметно,но моему взору она попалась. Как я и предупреждал Ханагаки,пробки были,и не малых размеров,но мы с легкостью смогли проехать.Это был самый жирный плюс приобретение байка.Нет,конечно есть и пробки для мотоциклов,но они были очень редко. И вот, я уже вижу нужный нам дом.Я плавно начал нажимать на тормоз и мы остановились. —Все правильно? Туда ведь? Начал я,чувствуя себя таксистом. —Да,ты правильно приехал.Вот теперь,спасибо что привез. Начал слезать парень и озаряя меня своей улыбкой. "Теперь я понимаю,почему класс прозвал его «Миленький-новенький».Но это всё равно эгоистично с их стороны" —А,кстати. Начал Мичи,когда почти начал идти в сторону дома.Я же все еще не вставая с байка,смотрел на него. —Можно ли мне узнать твой номер телефона? —А..? Я реально был в замешательстве,для меня это так не привычно.У меня очень мало людей это просило.Мой номер есть только у Майки,Муто,Такеоми и Сенджу,и то я ее игнорирую,почти всегда.Пока я был в замешательстве,Мичи успел почти в плотную подойти. —Хару? Ты чего? Я поставил тебя в неловкое положение? Начал беспокоиться пацан обо мне...Беспокоиться? —Нет,все нормально.Номер говоришь дать? Подожди минуточку. Я начал искать телефон где-то в своей сумке,которая ранее была на плече. Спустя несколько минут поиска,я нашел его.Обмен прошел удачно. —Всё, ещё раз спасибо за все! Увидимся! Сказал Мичи,уходя и махая мне рукой.Я в ответ тоже помахал и проводил его взглядом до того момента,пока он не зашел в подъезд. "Ну,теперь у меня есть его номер.Гуд" Я переиминовал его как в его прозвище,«Мичи».После этого действия,я опять завис,смотря на номер Такемичи и вспоминая его шею.Махнув головой в стороны,я убрал телефон обратно в сумку и поехал домой. "Хватит об этом думать,Санзу"
Примечания:
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (28)