Что за кошки-мышки?!

NC-17
Заморожен
426
автор
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 16 879 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник

Часть 12

Настройки
Мы ехали долго. Видимо, семья Мицуя живет далеко. Всю дорогу,я прижимался к Такаши и боялся за уши с хвостом. Я старался прятаться в воздушном кармане,чтоб не получилось так,что сел котом,а слез мышью. И вот,спустя еще минут 15,мы наконец начали сбавлять скорость. Жили они в квартире.Когда мы останоновились,Такаши похлопал мою руку,в знак того,что мы на месте. Отцепившись от него,я аккуратно слез,что бы не обжечься об горячие двигатели и поправляя сумку на своем плече. После этого,я сделал один шаг назад от байка. Капитан второго отряда свастонов,увидев то,что я в порядке,заглушил байк и поставил ножку. После сам,наконец,слез и подошел ко мне. —Пошли что-ли. Что ворон считать. Начал парень,довольно махая хвостом и улыбаясь почти во все зубы. После моего одобрительного кивка,мы направились в сторону подъезда. Мы шли в полной тишине. Да и мне кажется,что разговоры сейчас излишне,да и тишина была комфортной. К счастью,мы шли не долго,так как Мицуя жил на третьем этаже.Такаши заранее подготовил ключи,еще когда мы были на первом этаже. После того как старший Мицуя открыл дверь,я увидел прекрасную картину. На него налетают,с распростёртыми объятиями,две девочки. У одной были сделаны два хвостика на голове,у другой же два маленьких пучка. Обе были одеты в пастельного цвета платьице. Я понял,что у них всех одна порода кошек,а именно азиатские кошки.Сестры очень радостно шевелили своими хвостиками.Они все так улыбались,что аж на душе так тепло стало. Хочется запечатлить все детали данной "картины". Такаши поднял обеих и они его обнимали за шею,именно так он зашел во внутрь квартиры. —Мичи,не стой как бедный родственник. Проходи. Сказал Такаши,даже не поворачиваясь. Я бы тоже не смог повернуть,когда с двух сторон тебя обнимают за шею и почти удушают в объятиях. Когда я последовал за ним,то я удивился тому,как профессионально он снимает обувь без рук,а потом понял,почему ему это так просто дается.Я же,спокойно и аккуратно начал снимать обувь,а школьную сумку поставил на тумбочку. Сняв с ног челси,я следом снял пальто и повесил на крючок. Заметив зеркало,я решил немного прихорошиться,а именно,немного взъерошить волосы,поправить водолазку и цепочку поверх нее. Зачем я решил въерошить волосы,когда они и так ну очень хорошо въерошены из-за ветра? Я сам не знаю,мне просто приятны прикосновения к моим волосам. Вот и все. —Мичии! Ты где там застрял? Послышался голос Такаши,с нотками не понимания.куда делся его друг,который буквально шел за ним. Я же,немного подпрыгнул,не от страха,а то что казалось,что Такаши находился не в какой-то комнате,в сзади него. —А! И-иду! Ответил я и направился в сторону,откуда был издан звук. Выходя из коридора,я вышел в гостинную,где сейчас находился Такаши и его младшие сестры.Сестры о чем-то очень яростно спорили. — Нет! Шоколадные кексы легче приготовить! —А я говорю,что торт "Наполеон" легко приготовить! Он еще и вкусный и всем хватит,и на долго! —Девочки... После своей фразы,Такаши начал натирать переносицу,а я старался понять,что уже успело произойти,пока я был в коридоре. "Они спорят какая сладость...вкуснее? Но одна сказала,что кексы легче приготовить... Они решают,что сделать?" Именно с такими мыслями,я подошел к бедному старшему брату этих двоих "титанов" и положил руку на его плечо. — Что произошло за тот короткий промежуток времени, когда я отстал от тебя на пару шагов? Начал я,издав легкий смешок. Собеседник же просто тяжело выдохнул. Как будто он только что поднимал штангу с весом 70 кг. С его,на вид,худым телом. — Мана и Луна хотят чего-то вкусного,но не из магазина,а сделаное своими руками.  Или быть еще точнее,что бы это приготовил я.Решил согласится. Когда я спросил,чего они хотят,они произнесли разные ответы. Мана сказала про шоколадные кексы,а Луна же про "Наполеон"... вот так и началась их "схватка" Разъяснил ситуацию Такаши и мы оба стали смотреть на спор сестер. Тут ко мне пришла идея. Я сел на корточки и немного щелкнув пальцами,что бы эти два юных повара ,обратили на меня внимание. Так и произошло,хотя мне кажется,я привлек внимание не только Маны и Луны,но и самого Такаши. Который явно не понимал,что у меня на уме. —Вы любите печенье? Спросил я,смотря на реакцию девчонок. —Да! Ответили они в унисон. Еще и так уверенно. Это у них семейное? —Тогда,как насчет испечь печенье "Минутка"? После своей фразы,я улыбнулся им,что бы не было дискомфорта. Две сестры переглянулись,потом они,как я понял,посмотрели на старшего и наконец посмотрели на меня. Они кивнули. А это значит что конфликт закончен. —Вот и ладненько,Такаши. Не договорив я встал обратно на ноги. От непривычки быть в таком положении,они начали неприятно гудеть. Но забив на это,я повернулся у старшему и с улыбкой на лице продолжил фразу. —Пошли готовить печенье. Закончив я,все так же улыбаясь.Такаши хотел было что-то мне ответить,но не успел,так как я схватил его за руку и повел в сторону кухни которая соединялась с гостиной. — Что нам нужно,что нам нужно... Начал я думать в слух,вспоминая какие ингредиенты нам нужны. При этом отпустив руку Такаши. —Насколько я помню,нам нужна мука,сливочное масло,молоко,сахар и ванильный сахар,но его по желанию. Остались только пропорции. Начал старший Мицуя,открывая холодильник. После сказаного,он достал молоко и масло. —Ну вообще,используют маргарин,а не масло. Не,конечно его тоже можно,но не высокой жирности, в противном случае печенье при выпекании может растекаться. Начал я,вспоминая про этот,интересный факт. —Не ссы,мы не едим масло высокой жирности. Мы его,в буквальном смысле,не перевариваем. Так что,все норм будет. Ответил Такаши,доставая все остальные ингридиенты и выставляя их на рабочее место. Мы смотрели на ингридиенты минуты 3,пытаясь вспомнить,что дальше. —Надо немного подождать,пока масло чуть подтает. Я пока достану фартуки. Проговорил старший,отходя за фартуками. Я же просто издал мычащий звук "угу" и так же старался вспомнить рецепт приготовления. Я валяюсь от самого себя,сам предложил и сам же не знаю что делать. Ханагаки,ты лучший повар. Из моих мыслей,меня опять вывел голос капитана второго отряда. —Вот Сказал Такаши,протягивая мне серый фартук,который аккуратно был сложан. Я принял это и начал его разворачивать. Оказалось,фартук мне немного большой,но это не проблема,его всегда можно поднять. Там где на фартуке планировалась уровень талии,мне было это ниже пояса,ну,а что я? Я взял ниточки и поднял до своего уровня талии. Правда,эти веревки тоже были длинными,и мне пришлось обмотать во круг талии. Я ну очень плохо завязывал банты в слепых зонах,поэтому... —Такашии!! Можешь помочь мне завязать бантик? Пока я разберался с фартуком,мой "помощник" уже давно надел свой и уже разминал масло до консистенции густой сметаны. —А,ну,ладно. Ответил он,я же повернулся к нему спиной,протягивая ему эти дурацкие веревки. Когда я почувствовал что их схватили,я опустил руки,но не тут то было. После того как я передал веревки,меня потянули назад и повернули лицом. Вы бы видели,как быстро я моргал глазами,когда увидел довольную морду Такаши. Его руки находились,все так же,за моей спиной и делали бант,как я и попросил. Я хотел немного отстраниться,что бы немного увеличить расстояние наших лиц. Это было неверным решением,так как после этого,Такаши потащил меня на себя еще сильнее,да так,что мы стояли в обнимку. Я почувствовал на своем левом плече что-то тяжелое. Походу,это была голова Мицуи. Удивительно было то,что даже через водолазку,можно было почувствовать горячее дыхание парня. Как будто он...внюхивался в меня? "ДА БЛЯ!? Я НЕ МААААХУУ!! КАКОГО ХУЯ С ВАМИ ВСЕМИ!!" Я не подумал...я кричал в своей голове,пока Такаши уже обнимал меня за талию,а не завязывал бант фартука. Мы так не долго стояли. —Братиик. Со стороны послышался детский голосок. Такой невинный. — Что такое,Луна? Спросил Такаши,он даже не оторвался от моего плеча. — Я и Мана сделали свою коллекцию сочетаемой одежды! Нам нужен братик, что бы он нам помог дальше подбирать стильные вещи к вещам. Как я понял,это говорила Луна,она кружилась вокруг нас,как бешеная юла. Наконец,старший брат поднял голову и вздохнул. —Ладно,давай посмотрим,что вы там сделали. С улыбкой на лице сказал Такаши,взяв Луну за руку и потащила его в еѐ с Маной комнату. Я же, остался на кухне в гробовой тишине,но что творилось в моей голове... "Девочки... Я ВАС УЖЕ ОБАЖАЮ!! Я ВАМ КУПЛЮ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ!"
Примечания:
426 Нравится 176 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (6)