Моё место рядом с тобой.

PG-13
В процессе
26
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
~Адриан~ –Ты...никогда меня не потеряешь. -прошептал ей я. –Правда?... –Никогда не сомневайся в этом...Я люблю тебя. И никуда не отпущу. -сказал я и случайно надавил на её рану, когда потянулся поцеловать в шею. –Ааай... –Прости меня...Прости. Иди сюда. –Всё хорошо, правда... –Уверена? Я не сильно задел? –Нет, всё в порядке. Если хочешь...Можешь меня оставить. Мне уже лучше, честно. –Нет. Я хочу побыть с тобой, если ты не против... –Конечно не против...- как-то с грустью вздохнула она. –Тебя что-то беспокоит?- спросил я. –Если говорить честно, то да... –Только не говори, что это из-за меня...-с тревогой сказал я. –К сожалению...Из-за тебя. –Мне уйти? Я...доставляю тебе дискомфорт? Извини... –Кот, я не об этом. –Тогда о чём? –Дело в том, что.. уже через неделю состоится новогодний бал и...Я бы очень хотела пойти на него вместе с тобой. Но тебе нельзя из-за тайны личности...Мне бы не очень хотелось делить этот вечер с кем-то другим, понимаешь? –Да, я тебя искренне понимаю...Но к моему огромному сожалению...Я действительно не смогу. Тем более тебя уже пригласил Адриан, верно?) –Да, но мы с ним просто друзья и не более того и...Ты знаешь, что у меня были к нему сильные чувства и я не хочу, чтобы ты из-за этого переживал. Когда я дала своё согласие...Ты ещё не был моим...парнем) –Так ты боишься, что я буду тебя ревновать?) –А разве это не так?) –Конечно ты права...Мне не понравится, что рядом с тобой будет отшиваться какой-то левый парень, но...Я тебе доверяю. Поэтому, даю добро. –То есть...? –Да, конечно сходи. –Ты уверен? –Абсолютно. –Мне приятно твоё доверие, но хочу чтобы ты знал...В этот вечер я буду думать только о тебе) –Это я и хотел услышать)))- я поцеловал её в нос. –Кстати...-продолжил я. –Да?... –Когда вернутся твои родители? Месяц уже давно прошёл... –Оу, к сожалению они пока что задерживаются. Но думаю, что скоро...А что такое? –Жду знакомство с родителями, принцесса) Она лишь слегка посмеялась и я вновь заговорил: –Ну, а если говорить об основных причинах... Мне не хочется оставлять тебя здесь без присмотра. Не в плане какого-то контроля, естественно...Скорее, я просто переживаю за тебя. Ты сидишь здесь одна целыми днями...Остаться с тобой у меня возможности нет. Не представляю, как ты себя здесь чувствуешь... –По правде говоря...Иногда мне бывает жутко. Но учёба и домашние дела отвлекают от глупых мыслей. Я обнял её и она продолжила: –Ладно, Котик...Я уже начинаю засыпать. Думаю и тебе уже пора. –Прогоняешь своего любимого?) –Заметь, ради его же блага))) –Люблю тебя...-прошептал я и чмокнул её в губы. –И я тебя...Безумно, Котик. После этих слов я словил "бабочек в животе" и вышел через тот самый балкон. •Утро• ~Маринетт~ Проснувшись, я сразу же собрала портфель и не позавтракав, отправилась в колледж. Сегодня опаздывать я точно не планировала. Мне хотелось поскорее выяснить у Адриана причину такого странного ухода и поведения. ~Несколько минут спустя~ До колледжа я дошла быстро, поскольку живу не особо далеко. Зайдя внутрь, я сразу же обратила внимание на взгляды, которые были брошены на мою забинтованную ключицу. Хорошо, что под бинтами не видно моих швов. Это единственное, что меня хоть как-то успокаивало и оберегало от мысли:"О, боже...Что я им всем скажу?"... Поднявшись на второй этаж, я столкнулась с коварным взглядом Хлои, а затем она дала свой первый комментарий: –Ой, вы только посмотрите кто к нам пришёл...Что это на тебе, чучело? Вернее сказать...Мумия, ахахахахах. –Хлоя, мне сейчас не до твоих подколов. Оставь их при себе до второй перемены, я обязательно предоставлю тебе возможность и подумать, и высказаться. –Ай, ладно...Так и быть. Пока что можешь быть свободна. Я молча прошла мимо и вдруг послышался голос Лайлы: –Эй, нет...Я не собираюсь ждать столько времени. Что, Дюпен-Чен...Накапливаешь себе время на придумывание нелепых историй, да? Думаешь, никто ничего не понял?) –О чём ты? - спросила я. –Провела бурную ночь с каким-то идиотом, который на тебя повёлся?) –Что ты несёшь?! - я начинала выходить из себя. –Что слышала. Не строй из себя невинную. Прячешь следы от засосов, которые оставил этот олух? –Иди к чёрту! –Видите...Она уходит от ответа! Может тогда снимешь бинт и докажешь, что это не то, о чём мы все думаем? –Слушай сюда, отбитая...Быстро оставила в покое мою подругу! - на лестнице появилась Алья. –Алья! Ты как раз вовремя! Ты просто лучшая... –А ты во мне сомневалась?) –Никогда) –Что здесь происходит? - послышался голос Адриана. –Да вот...Представляешь...Дюпен-Чен провела бурную ночь и не хочет показать нам её последствия. -ответила Лайла. Меня начинало трясти...Алья пыталась взять меня за руку, но я отстранилась. Мне было тяжело. Такое давление на меня ещё не оказывали...Никогда. –Лайла, на твоём бы месте я сейчас просто заткнулся и ушёл прочь. - единственное, что смог сказать Адриан. –Конечно, милый) Только сначала... После этих слов, Лайла резко сдёрнула мой бинт с ключицы. Все, кто стоял в этой толпе...Увидели мои швы и шрам. Я увидела их лица и мне стало очень...Стыдно? Унизительно? Неприятно? Было сложно подобрать точное описание... Недолго думая, я залилась слезами и убежала в женский туалет.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)