Часть 18
31 июля 2022 г., 12:46
~Адриан~
–Ты...никогда меня не потеряешь. -прошептал ей я.
–Правда?...
–Никогда не сомневайся в этом...Я люблю тебя. И никуда не отпущу. -сказал я и случайно надавил на её рану, когда потянулся поцеловать в шею.
–Ааай...
–Прости меня...Прости. Иди сюда.
–Всё хорошо, правда...
–Уверена? Я не сильно задел?
–Нет, всё в порядке. Если хочешь...Можешь меня оставить. Мне уже лучше, честно.
–Нет. Я хочу побыть с тобой, если ты не против...
–Конечно не против...- как-то с грустью вздохнула она.
–Тебя что-то беспокоит?- спросил я.
–Если говорить честно, то да...
–Только не говори, что это из-за меня...-с тревогой сказал я.
–К сожалению...Из-за тебя.
–Мне уйти? Я...доставляю тебе дискомфорт? Извини...
–Кот, я не об этом.
–Тогда о чём?
–Дело в том, что.. уже через неделю состоится новогодний бал и...Я бы очень хотела пойти на него вместе с тобой. Но тебе нельзя из-за тайны личности...Мне бы не очень хотелось делить этот вечер с кем-то другим, понимаешь?
–Да, я тебя искренне понимаю...Но к моему огромному сожалению...Я действительно не смогу. Тем более тебя уже пригласил Адриан, верно?)
–Да, но мы с ним просто друзья и не более того и...Ты знаешь, что у меня были к нему сильные чувства и я не хочу, чтобы ты из-за этого переживал. Когда я дала своё согласие...Ты ещё не был моим...парнем)
–Так ты боишься, что я буду тебя ревновать?)
–А разве это не так?)
–Конечно ты права...Мне не понравится, что рядом с тобой будет отшиваться какой-то левый парень, но...Я тебе доверяю. Поэтому, даю добро.
–То есть...?
–Да, конечно сходи.
–Ты уверен?
–Абсолютно.
–Мне приятно твоё доверие, но хочу чтобы ты знал...В этот вечер я буду думать только о тебе)
–Это я и хотел услышать)))- я поцеловал её в нос.
–Кстати...-продолжил я.
–Да?...
–Когда вернутся твои родители? Месяц уже давно прошёл...
–Оу, к сожалению они пока что задерживаются. Но думаю, что скоро...А что такое?
–Жду знакомство с родителями, принцесса)
Она лишь слегка посмеялась и я вновь заговорил:
–Ну, а если говорить об основных причинах...
Мне не хочется оставлять тебя здесь без присмотра. Не в плане какого-то контроля, естественно...Скорее, я просто переживаю за тебя. Ты сидишь здесь одна целыми днями...Остаться с тобой у меня возможности нет. Не представляю, как ты себя здесь чувствуешь...
–По правде говоря...Иногда мне бывает жутко. Но учёба и домашние дела отвлекают от глупых мыслей.
Я обнял её и она продолжила:
–Ладно, Котик...Я уже начинаю засыпать. Думаю и тебе уже пора.
–Прогоняешь своего любимого?)
–Заметь, ради его же блага)))
–Люблю тебя...-прошептал я и чмокнул её в губы.
–И я тебя...Безумно, Котик.
После этих слов я словил "бабочек в животе" и вышел через тот самый балкон.
•Утро•
~Маринетт~
Проснувшись, я сразу же собрала портфель и не позавтракав, отправилась в колледж. Сегодня опаздывать я точно не планировала.
Мне хотелось поскорее выяснить у Адриана причину такого странного ухода и поведения.
~Несколько минут спустя~
До колледжа я дошла быстро, поскольку живу не особо далеко. Зайдя внутрь, я сразу же обратила внимание на взгляды, которые были брошены на мою забинтованную ключицу. Хорошо, что под бинтами не видно моих швов. Это единственное, что меня хоть как-то успокаивало и оберегало от мысли:"О, боже...Что я им всем скажу?"... Поднявшись на второй этаж, я столкнулась с коварным взглядом Хлои, а затем она дала свой первый комментарий:
–Ой, вы только посмотрите кто к нам пришёл...Что это на тебе, чучело? Вернее сказать...Мумия, ахахахахах.
–Хлоя, мне сейчас не до твоих подколов. Оставь их при себе до второй перемены, я обязательно предоставлю тебе возможность и подумать, и высказаться.
–Ай, ладно...Так и быть. Пока что можешь быть свободна.
Я молча прошла мимо и вдруг послышался голос Лайлы:
–Эй, нет...Я не собираюсь ждать столько времени. Что, Дюпен-Чен...Накапливаешь себе время на придумывание нелепых историй, да? Думаешь, никто ничего не понял?)
–О чём ты? - спросила я.
–Провела бурную ночь с каким-то идиотом, который на тебя повёлся?)
–Что ты несёшь?! - я начинала выходить из себя.
–Что слышала. Не строй из себя невинную. Прячешь следы от засосов, которые оставил этот олух?
–Иди к чёрту!
–Видите...Она уходит от ответа! Может тогда снимешь бинт и докажешь, что это не то, о чём мы все думаем?
–Слушай сюда, отбитая...Быстро оставила в покое мою подругу! - на лестнице появилась Алья.
–Алья! Ты как раз вовремя! Ты просто лучшая...
–А ты во мне сомневалась?)
–Никогда)
–Что здесь происходит? - послышался голос Адриана.
–Да вот...Представляешь...Дюпен-Чен провела бурную ночь и не хочет показать нам её последствия. -ответила Лайла.
Меня начинало трясти...Алья пыталась взять меня за руку, но я отстранилась. Мне было тяжело. Такое давление на меня ещё не оказывали...Никогда.
–Лайла, на твоём бы месте я сейчас просто заткнулся и ушёл прочь. - единственное, что смог сказать Адриан.
–Конечно, милый) Только сначала...
После этих слов, Лайла резко сдёрнула мой бинт с ключицы. Все, кто стоял в этой толпе...Увидели мои швы и шрам. Я увидела их лица и мне стало очень...Стыдно? Унизительно? Неприятно? Было сложно подобрать точное описание...
Недолго думая, я залилась слезами и убежала в женский туалет.
Примечания:
Прошу прощения, нужно было время, чтобы отдохнуть и расставить всё по своим местам.
Постараюсь больше не затягивать с выходом новых глав.