***
16 июня 2022 г., 01:54
Примечания:
Приятного прочтения)
Здравствуйте, мадам,
Давайте без сопливых драм!
Я здесь, и я пришёл,
Когда-то всё отдал я вам,
И ничего не приобрёл взамен.
Я так хотел коснуться ваших алых губ,
Ловить очей изумлённый взгляд,
Но вы продали мою душу,
Конечно, ведь я вам не нужен.
Для вас я так - лишь новая игрушка,
По вам, любимая моя, плачет психушка.
Я вас любил, но всё прошло,
Вот это меня, конечно, занесло.
Впервые в жизни, я поверил книгам
И в вашем лице бледноликом,
Я находил спасение.
Ах, как бы я хотел вернуть бы те мгновения,
Но без вашей "алчной доброты".
И безумно великолепной красоты,
Что так пленяла меня.
Потерял рассудок я...
Запомнили навеки мои уши
Ваши стоны, когда сливались наши души,
Как ручки милые перебирали пряди,
И вы в роскошном замечательном наряде,
Белое вино на закате,
И цифра восемь на циферблате,
Что мы сравнивали с бесконечностью,
И верили, что наша любовь будет жить больше вечности.
Ваши кудрявые русые волосы,
Что пахли так приятно абрикосами
И удивительно большие карие глаза,
Был в ярости, когда в них появлялась слеза.
Я был готов на всё для вас,
Но обвинения в тот же час,
Били, как раскалённое железо.
Об этом всём писала пресса...
Как вы могли меня оклеветать?
И как я мог после такого существовать?
Вернуться к жизни долго я не мог,
Поверить в себя мне помог ваш бог,
Которому молились вы,
Когда думал, что дни мои сочтены.
Я выбрался из злополучной клетки,
Не видать вам больше той марионетки...