Часть 3. Мороженое выпало из рук...
28 июля 2022 г., 01:04
Примечания:
Я знаю что это и не логично на 100%. Я устала.
Вот и новый летний день. Ярко светит солнышко, звонко поют песни птицы. На улице шумят люди. С одной стороны шумно, но с другой такое спокойствие на душе.
И вот наши герои снова на прогулке. Вару о чем то рассказывает Феликсу, а тот в свою очередь в каких-то местах смеётся а в каких то вставляет свои 5 копеек.
—Феликс...
—Да Вару?
—мне надо с тобой серьёзно поговорить.
—я тебя слушаю
Вару заметно напрягся но спустя минуту он собравшись с силами всё таки смог из себя что то выдавить.
—люяб тебя лю.
—чего?
Вару покраснел так как язык запутался и выдал не то.
—телю я любя
—Вару, я ничего не понимаю...
—я тебя люблю!
Феликс был шокирован. Мороженое выпало из рук а глаза стали по пять копеек.
—т...ты не... Шутишь..?
—нет...
Феликс резко напрыгнул на Вару с объятиями и поцеловал в губы после чего получил взаимность.
—это взаимно, я тоже тебя люблю!
Примечания:
Спасибо что прочли эту часть!)