Дочь Бруно

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 006 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
Утро, 31 июля Ты встала позже чем обычно. Сегодня, кстати твой день рождения. Камило уже не спал, он просто лежал с открытыми глазами. –Доброе утро, принцесса)) - сказал Камило. –Как ты меня назвал? –Принцесса) кстати с днём рождения. –Спасибо)) –А ещë у тебя сегодня выходной, а мне придëтся за ребёнком присматривать, ему ещë и года нет! Я за такими маленькими детьми ещë не присматривал. Младше 5 лет, детей я не нянчал (допустим это будет правдой) . Незнаю, справлюсь ли я... –Я с тобой пойду! И это не обсуждается. –Но у тебя же выходной, лучше поспи подольше, я не знаю. –Мне скучно весь день одной сидеть, поэтому я пойду с тобой. –С тобой бесполезно спорить, принцесса... Т/и встала с кровати и пошла в ванную, там она привела себя в порядок и переоделась. Камило тоже переоделся и они вместе пошли завтракать. За столом уже всё сидели и ждали вас. Вы с Камило сели за стол и начали накладывать еду. Камило как всегда хотел взять побольше ареп, но Касита убрала тарелку. –Эй! Верни на место. - сказал Камило –Камило тебе надо меньше есть! И нечего на Каситу кричать. - сказала Альма. –Ага... - ответил парень. Вы позавтракали и пошли искать нужный дом. Это был небольшой домик песочного цвета, с разукрашенными рамками окон. Вроде нечего необычного, но он был симпатичным. Вас встретила добрая женщина лет тридцати. Она сказала, где лежат нужные вещи, дала список дел и ушла на работу. Камило пошëл искать комнату малыша, а ты пошла за ним. –Вот он, правда он спит - шëпотом сказал Камило. –Тогда может пойдëм на кухне посидим? - ответила Т/и. –Хорошая идея. Вы пришли на кухню и сели за стол. –Может чаю попьëм? - спросил парень. –А разве можно в чужом доме без разрешения, что-то есть? –Мне можно, это так сказать моя зарплата. –Ну ладно, давай. –Зелëный или чëрный? –Мммм давай зелëный. Камило взял два пакетика, кинул их в кружки и поставил чайник разогреваться. Через десять минут вода закипела, парень заварил чай и поставил кружки на стол. –Спасибо, я пойду посмотрю, как там малыш. - сказала Т/и, вставая из-за стола. –Как хочешь. - ответил Камило и отхлебнул чай. Т/и зашла в комнату, малыш уже не спал. Девушка подошла к кроватке и взяла его на руки. Младенец начал хохотать. Кстати его зовут Раян. Т/и вышла из комнаты с малышом и пошла на кухню. Камило увидел девушку, встал и подошёл к ней. –Похоже ты ему понравилась - сказал Камило. –Наверное. –Можно я его подержу? –Конечно, держи. Ты передала парню Раяна и малыш заплакал. –Блин, кажется я ему не нравлюсь :( - сказал Камило. –ХАЗАХАХААХХАХАХЗАХ лох. –На, забери его. Повезло, что нам только до обеда надо с ним нянчиться. Т/и взяла Раяна и подошла к детскому стульчику, она посадила туда малыша и начала оглядывать кухню в поисках детского питания. Баночка стояла на столешнице, возле раковины. Девушка взяла еë и начала кормить малыша. Судя по всему Раян был голодный, ведь он послушно сидел и уплетал ложку за ложкой. Всë это время Камило сидел и смотрел, как Т/и ухаживает за малышом. –☁Хмм у неë хорошо получается, я думают из неë вырастет прекрасная мать. Мать моих детей))☁ Ты закончила и посмотрела на Камило. Он сидел без дела и тебе это не понравилось. –Чë сидишь? Если тебе нечего делать, то сходи и поменяй подгузник. –Да всмысле? Я не умею. –А я думаешь умею? Тем более, если бы я не пошла, ты бы сам всë это делал. –Эхх.. ладно. Камило подошëл к тебе и взял ребëнка. Они пошли в ванную комнату. Спустя минут двадцать Камило наконец-то закончил и пошëл на кухню с малышом. –Ну что справился? пхпхпх –Ага..дальше его вроде уложить спать надо. –Ладно, дальше я справлюсь. Ты подошла к Камило, забрала у него ребëнка и пошла в детскую комнату. Камило пошëл за тобой. Он остался возле открытой двери и облокотился об дверной проëм. Ты полчаса пыталась уложить малыша спать и наконец он заснул. Ты решила ещë минут пять подождать, ну а вдруг он проснëться. Малыш уже крепко спал, но вдруг Камило чихнул и Раян заплакал. –Беги. - сказала Т/и сквозь зубы. Камило ушëл на кухню, а ты спустя двадцать минут, опять уложила малыша и пришла на кухню. –Ой.. - сказал Камило. –Давай выйдем поговорим. Вы с Камило вышли во двор. –СУКА, НАХУЙ ТЫ ТАМ СТОЯЛ? СИДЕЛ БЫ НА КУХНЕ И ВСË, НЕТ БЛЯТЬ НАДО БЫЛО ПРИЙТИ И ЧИХНУТЬ, КОГДА МАЛЫШ ЗАСНУЛ! БЛЯТЬ ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАК ЭТО СЛОЖНО, УЛОЖИТЬ МАЛЫША СПАТЬ! –Ну извини, я же не специально. Не обижайся)) Камило подошëл и обнял тебя, ты обняла его в ответ. –А сколько времени? - спросила Т/и –Я не знаю, ну может 12. –Скоро мать малыша придëт, пошли в дом. Вы с Камило зашли домой. Парень сёл на диван, а ты пошла в детскую проверить Раяна. Малыш крепко спал, поэтому ты вернулась на кухню. В это время как раз в дом зашла женщина. –Мы всë сделали, Раян спит. - сказал Камило. –Спасибо большое! Вы так помогли мне. - сказала женщина. –Незачто)) Мы пойдëм пожалуй. - сказала Т/и. Вы вышли из дома и пошли в Каситу. Люди на улице суетились больше, чем обычно. –А почему люди суетяться? - спросила Т/и –Ну так у тебя сегодня день рождения. –Я помню, но я не понимаю, почему они суетяться? - переспросила Т/и –Ну обычно, если у кого-то из Мадригалей день рождения, то приглашаются все. Тем более у тебя мы ещë не одного дня рождения не отметили, поэтому придëт очень много людей. - ответил Камило –Пиздец. –Кстати, нам надо купить праздничные костюмы. У меня он порвался, а у тебя его и не было. –Ладно, пошли. Камило пошëл в сторону магазина, а ты последовала за ним.
Примечания:
29 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)