Девушка – роза.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 970 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6.

Настройки
Уже утром в комнате Доминики собрались оба Хайтани и Санзу. Риндо лёг на кровать Санзу сел около кровати, а Ран лёг поперёк Риндо от чего Риндо уже начал хрипеть под тяжестью старшего брата. Доминика подошла к зеркалу и стала потихоньку расчёсывать волосы. Рана как ветром сдуло с Риндо, который с облечением выдохнул. Ран подошёл к девушке сзади, перехватил расчёску и сам стал расчёсывать её волосы. Доминика на мгновение остолбенела, но потом сказала: — Ран я в состоянии расчесаться сама. — проговорила она глядя на парня через зеркало. Ран ничего не ответил, вместо него ответил младший Хайтани. — Его от этого занятия за уши не оттащишь. Ран закончил расчёсывать и положил расчёску на тумбочку, девушка облегчённо вздохнула радуясь, что парня закончил и она свободна, но не тут-то было. Парень стал делить волосы на две стороны. Через несколько минут из зеркала на Доминику смотрели два Рана, правда один был выше и с тёмно-блондинистыми косичками, а другой с чёрными и в отличие от настоящего Рана, глаза девушки были зелёными. Тут сзади раздался голос: — И какой же из них мой брат? А Санзу подхватил: — Ран, ты принцессе ещё такой же цвет волос как у себя сделай и тогда точно будут два Рана! На удивление Доминики Ран не одарил их злобным взглядом, вместо этого он взял в руки одну из косичек девушки, рассматривая её он произнес: — Не-е-е-е мне и так нравится Доминика с чёрными красивее… Риндо: — Микочка нам придётся отъехать ненадолго к вечеру вернёмся ты пока Санзу посиди. Ран: — Если домогаться станет ты ему правой левой апперкот! Ладно? Доми: — Угу *скромно.* Санзу: — А чё я-то сразу?! Доминика решила уйти из этого положения и ничего не придумав кроме как сказать: — Ладно я пойду завтра приготовлю… * Девушка ушла на кухню.* Заработала кофеварка Санзу привлечённый запахом яичницы с беконом прибыл первом на кухню, вскоре потянулись и братья они же и первые вышли из-за стола отговорившись тем, что опаздывали. Доминика и Санзу продолжили молча кушать, но девушка то и дело что посматривала на Санзу, а если бы точнее на его шрам в уголках губ. Сначала она стеснялась спросить напрямую, но вскоре любопытство пересилило. Доми: –Откуда у тебя эти шрамы? Санзу замер. Потом спустя несколько секунд поставил локоть на стол. Санзу: — Ты серьёзно хочешь знать? Доми: — Если конечно ты не против рассказать. Санзу: — Кхм… Ну как сказать.Что могу сказать так это то, что я получил их когда был ребёнком. Моя сестра скинула вину с себя на меня. Мне всегда доставалось вместо неё, она накосячит я отвечал, скажет что-то не так всегда я был виноват якобы не уследил…– Санзу сжал кулак, так что даже костяшки побелели и взглянул на девушку больше ни слова не произнося. *** Доми:– Чем сейчас займёшься— остановилась и посмотрела на Харучиё. Санзу:– У меня есть кое-какие дела, ну ты если что обращайся. Доми:– Угу. Санзу:– А ты что собираешься делать? Доми:– Не знаю. Но я тут подумала... Как ты думаешь Санзу братья не будут против если я устрою небольшую уборочку? Санзу:– Братья- то думаю нет, они мне кажется даже это оценят. *улыбнулся.* — А зачем тебе это? Доми:– Ну...я это. Хочу скоротать так время! Санзу:– Ну удачи. *Сделал отмахивающийся жест рукой.* Закончила Доминика только к обеду за это время она успела проголодаться. Так что спустившись на кухню она приготовила несколько сэндвичей. Самой ей хватило и одного и она решила предложить оставшиеся три сэндвича Санзу. Доми подошла к комнате Харучиё и постучалась громко крикнув: — Санзу если хочешь, то там на кухне есть сэндвичи. Меня не жди я уже поела. — ответа не последовало, но по возне доносившейся из комнаты девушка определила что парень всё же услышал её. Девушка ушла в свою комнату. УКтомлённая долго уборкой развалилась на кровати. Прошло не меньше 30 минут как вдруг дверь открылась, девушка моментально соскочила, встал перед нежданным гостем которым оказался Харучиё. Он показался ей каким-то не таким смотрел он как-то не так взгляд его был пугающим. Доминика уже видела такой взгляд он бывает обычно у наркоманов и ей довелось встречать множество «наркомашек» (так она их называла), её дядя был одним из них. 💭Доми:– « Нет этот взгляд и ни с каким другим не перепутаю.» Доми:– Санзу! Ты что наркотики принимал?! Санзу промолчал продолжив покачиваться, тут он вскинул голову и засмеялся. Это напугало девушку. Пусть она знала что человеку после приёма наркотиков становится хорошо... Но одно дело знать, а другое стоять перед таким наркоманом и Бог знает на что он способен. В голове Доминика уже начал созревать план спасения, действовать нужно было быстро, каждпя секунда была на счету. Девушка задом надела делать небольшие шажки по направлению к кровати. Санзу тоже приближался. Интервал между ними становился всё меньше с каждым приближением Харучиё. Доминика начала осчёт: — « 1, 2, 3!» Она отпрыгнула в сторону, но Доминика даже не успела коснуться ногами пола как Харучиё подхватил её под живот от чего у девушки на несколько секунд перехватило дыхание парень бросил Доминику на кровать она не успела ничего сделать Санзу моментально схватил запястье одной руки и скрестил его с другим. Свободной рукой он упёрся о кровать и оказался настолько близко, что ощущалось его горячее дыхание. Девушка отвернулась и почувствовала как что-то горячее и сырое прошлось по её шее. Это было приятно, но это чувство стремительно сменилось страхом. Доминика не поспевала за ходом действий Санзу... Вот тупая боль легла на её запястья а Санзу в буквальном смысле - вдавил руки девушки в постель от чего она застонала. Тут Харучиё взял её за горло и повернул к себе. Держа её за горло он резким движением впился губами в губы Доминики и решая углубить поцелуй столкнулся с преградой. Доми не заметила, что парень отпустил её запястия( потому что досих пор было больно). И если одной рукой он держал Доминику за горло, то другой ущипнул от чего она вскрикнула этого хватило чтобы Санзу прорвал оборону девушки. Но у неё были свои козыри в рукаве. Когда Санзу проник языком. Она укусил его за язык и ощутила во рту вкус крови, Харучиё отпрянул и схватился за рот. Девушка среагировала быстро она легнула Санзу в грудь, тот упал на пол. Девушка соскочила с кровати и побежала к двери, Санзу схватил её за ногу и она рухнула на пол. Харучиё подошёл к ней и поднял её за шиворот прижал к стене и произнёс единственные слова за всё это время: — Ты от меня никуда не денешься! Сучка! *смеётся.* Доминика заметил что оказалась выгодном положении она с силой ударила колено в пах парня он согнулся, а девушка ответила ему ещё и под дых рванув из комнаты выбежала в коридор и чуть не врезалась в братьев. Братья удивлённо уставились на неё, их внимание привлекли красные следы на запястьях и шее. Ран:– Что случилось Доминика? Риндо:– Где Санзу? Ран:– Доминика! — парень подскочил к девушке и взял её за плечи. Доми:– Санзу...— и она осёла на пол— Он принял наркотики... Ран приподнялся и крикнул: Ран:– Сука!!! Где этот пидор?! Риндо:– Наверное он в комнате.*сдерживается.* — Риндо хруснул пальцами, потом и шеей — Малышка, побудь здесь чуть-чуть, пока мы дурь из этого наркомана выебашивать будем. Хайтани зашли в комнату прикрыв за собой дверь, но та с коротким скрипом открылась. Санзу до сих пор лежал на полу. Ран подошёл к нему и пнул ногой. Санзу сел и вопросительно посмотрел на него. Ран:– Сволочь! Наркоман несчастный! — прокричал старших Хайтани и ударил Санзо по лицу. Тогда до Харучиё дошло: — Где Доминика? Я с ней что-нибудь сделал? Риндо:– Нет, она в норме. Если бы она не умела защищаться и не приедет мы на часа два раньше, кто знает что бы ты успел с ней сделать. Санзу:– Где она? Я бы хотел перед ней извиниться. Ран:– Ага сразу после того как получишь пи*дов. * хруснул пальцами* Доминика наблюдавщая за всем этим со стороны чувствовала большую вину перед Санзу. 💭 Доми:– « Если бы я остановила Санзу. Сейчас бы всего этого не было!» *** Санзу стоял на коленях, а Ран заносил руку для удара. Девушка рванула в комнату и встала перед раномн загараживая собой Харучиё. Кулак старшего Хайтани остановился в нескольких сантиметрах от лица девушки. Ран:– Дура! Я бы сейчас ударил тебя! Знаешь чтобы сейчас с тобой было?! — Нет. Не знаю и не хочу знать. — Тогда уйди! — Нет не уйду. Я не хочу чтобы кто-то из-за меня страдал. Риндо:– Его никто не просил наркотики принимать! Он чуть не изна... Доми:– Но не изнасиловал же! Он ведь не предвидел к чему это приведёт... Мой дядя был наркоманом и ему всегда было весело после приёма наркоты. А ещё он всегда говорил: «Главное не переборщить дозой, на грамм больше и всё контроль над собой будет потерян.» Санзу:– Принцесса, не надо меня оправдывать. Я... Доми:– Заткнись Харучиё! Риндо:– Ты и в самом деле не ни от кого помощи не принимаешь, не хочешь чтобы за тебя заступались. Ран:– Доминика. Ты похожа на розу такая же красивая, но колючая. Стремишься защитить себя сама. Но если розе срезать шипы, то она становится беззащитной. Но даже такой она старается показать себя сильный. Риндо:– Но такому прекрасному цветку не стоит ничего доказывать все и так это видят и замечают. *улыбнулся* Ран: – Ты слишком добрая в Доминика.☺️ Санзу:– Не думай за меня заступаться в следующий раз. *похлопал по плечу.* Доми:– А следуйщего раза не будет. *посмотрела на Санзу.*
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник