Портрет

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 661 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Фан встреча

Настройки
Примечания:
Следующее утро ничем не отличалось от остальных, поэтому т/и могла спокойно собраться на фан встречу. Выбор одежды как обычно пал на ее любимые любимые широкие голубо-синие джинсы, футболку и конверсы чёрного цвета, а так же рюкзак с большим колл-вом значков. И вот после часовой поездки на автобусе она будто бы попала в другой мир, который был полон косплееров и ярких стендов. Придя к нужному месту, девушка встала в очередь. Спустя пол часа, т/и наконец удалось увидеть человека, ради которого она собственно и пришла сюда. Заглянув в пронзительные зелёные глаза, она вручила ему свой рисунок, надеясь, что он ему искренне понравится. «Уоу, очень красиво, спасибо большое!»- с нескрываемым восторгом восклицал актёр. В ответ девушка улыбнулась, а в её голове эхом раздалось воспоминание о том, что её товарищ сказал что-то похожее, когда увидел сия работу. Получив плакат с подписью Горошко, т/и направилась к выходу, попутно пытаясь уложить его в рюкзак и ответить тому самому интернет другу. Вдруг что-то упало. Это была бумажка, на которой было немного коряво написано: «встречаемся в 19:00 на крыше здания.» Т/и перечитала записку ещё раз пять, чтобы убедиться в достоверности написанного. Осознав, что она все правильно поняла, на неё нахлынуло ещё большее непонимание. Девушка бы ещё долго так стояла, если бы в нее не врезались. «Ну что за молодеешь пошла? Стоят тут.», - пробормотал уборщик и скрылся. Т/и ошарашено взглянула на него, но решила не придавать произошедшему значения. Взвесив все за и против, она решила, что это не такая уж и плохая идея и направилась в указанное в записке место. Время 18:59, на т/и словно цунами нахлынуло волнение. Пока она пыталась себя успокоить, вошёл он. Мужчина выглядел немного устало, но не переставал улыбаться и подошёл к ожидающей его девушке. «здравствуйте.» « как официально).» Слова из уст актёра звучали игриво и весело. Спустя пару секунд девушка оказалась в крепких объятиях, что были наполнены теплотой. Удивлению дамы не было предела, но упускать возможность обнять актёра, она не собиралась. « Всё-таки в..вы человек незнакомый. « Это почему же)? « В смысле? Перел глазами Т/и предстал диалог с её лучшим другом из интернета, с которым она переписываясь буквально только что. Сказать, что она была в шоке, это нечего не сказать. Неужели, Сергей оказался её другом? « так вот почему ты не отправлял голосовые и отказывался созваниваться… « ага). Ты на крышах Петербурга хотела побывать, вот я и назначил встречу здесь. Они ещё долго о чём-то болтали и обнимались.
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)