За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Чонгук просыпается. Видет то что лежит не полу. И сразу было все понятно. Не кому не не нужен. Он просто увидел то что я упал, и даже ничего не сделал.. Моя заветная мечта это "что я сделал прошлой жизнью?" Наверняка что то на столь ужасное , раз эта жизнь так не удалась. Чонгук уверен что жизнь не измениться , каждый день будет всё одно и тоже. Даже муж мамы подумал что я гей... Хотя меня просто отвёз учитель до дома. Все на столько плохо. Можно сказать не плохо, а ужасно. Чонгук лежал и обдумал все что произошло. Пролежал он так часа 2, но потом все таки поднялся , хоть и было ему очень тяжело, он все таки это сделал. Когда он стал , первым делом он направился в туалет, т.к его лицо жутко болело. Такого ещё не было. Чонгук шел очень медленно до туалета, когда он уже дошел ,он открыл дверь, зашёл и на всякий случай заперся там. На этот раз он очень боялся мужа мамы. Да , даже если бы мама узнала то что его бьют она даже ничего не скажет, ведь она влюбленна в него по уши, а в сына даже капельку не любит. Мысли Чонгука не покидали из его головы. Пока он думал он посмотрел в зеркало. Видно было только след от ладони на щеке, но его хорошо видно. Как он пойдёт в школу не ясно. — Чонгук открой дверь — произнеслось пока он осматривал лицо. — Зачем ? — Чонгук боялся уже открывать дверь собственной маме. — Ты сидишь уже как там пол часа. Я в туалет хочу. После этих слов , Чонгук понял то что она не знает про удар. — Погоди минутку , сейчас я помою руки. — Хорошо, только быстрее— Мама стукнула кулаком по двери, т.к уже не могла. Чонгук быстро одел капюшон чтобы мама не увидела след ладони на щеке. И открыл дверь. Мама резко открыла дверь.— Наконец то. Мама так спешила что даже не заметила то что он был в капюшоне. Чонгук быстро убежал в совю комнату. И лег на кровать.он хотел выплеснуть свои эмоции. Поэтому он начал орать в подушку на столько громко что ему уже было пофиг. Через пять минут в дверь постучались. — Наверное услышали... Чонгук снова одел капюшон и направился к двери. Когда он уже подошёл он открыл, и очень быстро побежал на кравать. Чонгук не знал кто там чон только слышал шаги. И то как кто то сел на кравать. — Чонгукч что с тобой ? — Это был голос мамы. — С чего ты взяла что , что то случилось ? — ответил шопотом Чонгук. — Ты таким напряжённым не был никогда. И сейчас я слышала как ты орал. — Да ничего не случилось. Мама взяла Чонгука за руки и посадила его. — Зачем ты все это делаешь? Не припоминаю чтобы ты была такая добрая.— Чонгук не смотрела на маму. — Почему ты в капюшоне?— удивилась мама. — Не важно. — Чонгук снеми , дома тепло. — Не хочу. — Ц. — Мама взяла капюшон и сняла его. То что она была в шоке ничего не сказать. — Чонгук...,— Мама смотрела на отпечаток ладони. У Чонгука потекли слезы. — Что случилось ?. — ничего...— Чонгук не хотел рассказывать, боялся последствий. — Чонгук хватит, я твоя мама. Ты должен рассказать что произашло. — Меня ударил твой муж...— Чонгук согнулся что мама не поверит, и сама стукнет его. — Не поняла , в смысле ? Чонгук промолчал. — За что ? — Мама приблизилась к Чонгуку. — меня подвёз до дома учитель, а он подумал что я гей.и ударил меня. — Заплакал Чонгук. Мама резко встала и ушла из комнаты Чонгука.— Не удивлен. Через 15 минут Чонгук услышал голос отца. — Ты дура? Ты поверишь этому мальчишке ? Ты же знаешь что он меня ненавидит. — Я сказала , я не хочу тебя тут видеть ! Он знает что ты мой муж, даже если он ненавидит тебя , он бы не стал портить нашу жизнь. — Да что ты вообще про него знаешь? — Уходи!! — Орала мама так сильно , что Чонгук испугался. — Тише тише. — Муж подошёл к жене и обнял ее. — Я подаю на развод— шопотом на ухо произнесла мама. Муж остаранился. — Поверь мне , я его не бил. — Я тебе не верю. Муж стал на колени.— Я тебе клянусь я его не бил, и не стал бы этого делать. Если ты любишь его, то я и люблю. — Ты не любишь его, ты всегда когда мы были вместе грабил и говорил какой он плохой у меня сын. Я больше не хочу тебя видеть. Я терпела все это потому что люблю тебя. — мама уже говорила спокойным голосом. — и наказывала его каждый раз потому что думала что — Повысила голос мать.— ЧТО ЭТО БУДЕТ ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЕГО НАКАЗЫВАТЬ Я ЗНАЮ КАК ЭТО ВСЕ ОБЕРНЕТСЯ. — Но , на этот раз это правда не я. — Ладно, даже если это не ты , то я просто хочу с тобой расстаться. На этот раз я сделаю лучшую жизнь Чонгуку. — Пошла нахуй дура. Ты пожелеешь что подала на развод. — открыл дверь муж и вышел на улицу. Мама быстрым шагом направилась в комнату Чонгука. У него чуть сердце не выскачило. Когда мама уже зашла в комнату , то.. — ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА ТЕБЯ — плакала мама так сильно , что Чонгук подумала что ей станет очень плохо. — Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ. Я ПОДАЛА НА РАЗВОД. — Рыдала мама.— СДКЛАЛА РАДИ ТЕБЯ ЭТО, НО ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, Я НЕ ХРЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ ДЕБИЛОМ. — захлопнула дверь со всей силой мама и пошла в свою комнату , оставив Чонгук наидене со слезами на глазах.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник