Часть 13
6 августа 2022 г., 14:17
Чимин повесил трубку и Чонгук посмотрел на Хёна.
— А ты доволен своим поведением ? — Джин вроде как хотел спросить в штуку чтобы не обидеть Чонгука , но не получилось.
— В каком смысле ? Хочешь сказать что у меня плохое поведение ? Я сказал по честному что меня тошнит когда он рядом.
Джин закатил глаза — Проехали.
Джин вышел из кухни и куда то направился.
— хён.... — Чонгук чувствовал вину, но не долго так как в дверь позвонили.
Чонгук быстро встал и побежал к двери. Когда он открыл он увидел Чимина. Он посмотрел его до головы до пяток. Джинсы которые были на тянуты , и длинная рубашка которая закрывала почти все , но выглядит красиво.
— Чим, ты такой красивый. — Улыбнулся Чонгук.
— Ты тоже. — улыбнулся Чим.— Куда пойдём?
— Я тут ничего не знаю , я только на кухне был , больше не куда не ходил.
— А где Джин?
— Мне кажется я с ним поссорился..
— Не понял , Чонгук... Ну зачем? — Чимин стоял и смотрел на друга.
— Я не хотел , прости Чимин.
— Нет, Чонгук, мы сейчас пойдем к Джину и ты попросишь у него прощения.
— Хорошо...— Чонгук и Чимин направились на второй этаж.
— Вауу, как красиво. — Чимин и Чонгук сказали одновременно , посмотрели друг на друга и засмеялись. — Так и где комната Джина ? — Чимин посмотрел на Чонгука.
— А что ты на меня смотришь? Я от куда знаю?
— Понятно, давай открывать все комнаты.
Они открыли несколько комнат не было никого.
— Я думаю он тут— Улыбнулся Чонгук.
— Я тоже так думаю.— Чимин взял за ручку двери. — Чонгук , я открываю...
Чонгук посмотрел на Чимина — Я готов..
Чимин открыл медленно дверь и шопотом сказал — Удачи Гук.
Чонгук зашёл в комнату.
— Хён....
Джин посмотрел на Чонгука.
— Чонгук , что ты тут делаешь?
— Я пришел попросить прощения, за своё поведение. Меня надо наказать.
— Что ? Чонгук не говори так , ты очень хороший и наказывать я тебя не собираюсь — Хён подошёл и обнял Чонгука.
Чонгук улыбнулся.
— Ладно иди к Чимину , он наверное тебя уже заждался.
— Иду , пока Хён.
Чонгук вышел с комнаты. И посмотрел на Чимина у которого было очень вопросительное лицо.
— Получилось.
— Дааа. — заулыбался Чимин.
Вдруг дверь о крывается и выходит Джин.
— Чонгук твоя комната там — Указал пальцем на дальнюю комнату.
— Спасибо.— Чонгук и Чимин направились туда.
Когда они зашли они сели на кровать
— Ухуху, Чонгук , комната шикарная.
— Большая. — засмеялся Чонгук.
— Кстати, Чимин видел Юнги ?
—Не видел...— Опустил голову Чимин.
— Чимин...— Положил свою лодонь на плечо друга.— Он тебе сильно нравится ?
— Чонгук.. он мне не нравится... Я..
— Что ты ? — Чонгук сидел и слушал внимательно Чимина.
— Я его люблю.
— ох ,Чимин...
Чимин резко посмотрел на Чонгука.
— А знаешь что мне кажется.
— Что?
— Что тебе нравится Тэхён.
— Чимин...не говори так , когда он сегодня пришел...
— Что ??— громко сказал Чимин..— Он приходил ?
— Даа...— Чонгук сделал злое лицо.
— Ой прости что перебил , продолжай.
— И когда я его увидел, мне стало капец как плохо, и чуть не стошнило.
— Из за Тэхёна?
— Чимин блин я не знаю, но я точно знаю что он мне не нравится и я не гей. — Отвернулся Чонгук. Постом понял что ляпнул — Ноя не против их, они такие же люди как и мы, и я не буду считать их какими то плохими— Повернулся обратно и обнял Чимина.
— Спасибо что помнишь о моей ориентации — Улыбнулся Чимин.
— Так , а ещё я должен тебе помочь с Юнги.
— Как ?
— У тебя же есть его номер ?
— Ну , есть , и что ?
— Дай сюда телефон.
— Нет!! Чонгук что ты задумал.?
— Ну дай.
Чимин протянул телефон Чонгуку.
— Сяб.—Чонгук нашел Юнги и набрал ему.
Тот как не странно ответил.
— Але.
— Юнги ? Привет.
— Чимин ?
— Чон Чонгук — усмехнулся он.
— И?
— Короче , надо встретиться!!!.
— Вот это предъява, не буду я с тобой встречаться.
— Да не со мной , а с Чимином. — Вдруг Чимин резко своим локтем стукнул Чонгука. — Ммс..аа.
— Чонгук , что с тобой ?
— Все нормально. Короче тебе надо встретиться с Чимином , он знает то что ты не знаешь.— Как то умно произнёс Чонгук.
— А вот сейчас не понял, что значит знает то что не знаю я .
— Встретишься с ним, он тебе сам расскажет.
— Когда и во сколько?— Грубым и не довольным голос произнёс Юнги.
— Когда тебе удобно?
— Никогда!
— Короче , через пол часа у "ЗГ"
— Понял.
Чонгук убрал телефон с уха . — Вот же , отключил.
— Что ты ему там наплел.
— Воу воу , Чимин полегче , вы через пол часа встретитесь у "ЗГ" погуляете , даа. И ты расскажешь ему то , что он не знает.
— Чонгук ты спятил? Это будет не взаимно!!.
— Сиди тут я сейчас приду.
Минут 8 сидел Чимин не двигаясь с мыслями что он опоздает.
— В комнату зашёл Джин и Чонгук.
— Чимин, я не знаю с кем у тебя встреча, но Чонгук сказал что это очень важная встреча и надо одеться красиво. Так что вот — Джин протянул ему одежду и скрылся за дверью.
— С красивой одеждой больше шансов , на взаимную любовь.
— Чонгук , блять.
— Одевайся.,— Чонгук отвернулся.
Через 5 минут.
Чимин уже был готов. И Чонгук повернулся. Чимин был просто красавчик.
Те самые сексуальные брюки в обтяшку. И джинсовая футболка смотрелась на нем.. боже даже слов не подобрать.
— Чимин, даже я бы в тебя влюбился. Такой красивый...
— Спасибо .. но ты уверен что все будет хорошо?
— У тебя на много проще жизнь , Чимин , чем у меня , ты справишься.
Чимин и Чонгук дошли до входной двери..
— Удачи Чимин.
— Спасибо Чонгук.
Чимин сел в такси , а у Чонгука снова настроение испортилось.