За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Чимин повесил трубку и Чонгук посмотрел на Хёна. — А ты доволен своим поведением ? — Джин вроде как хотел спросить в штуку чтобы не обидеть Чонгука , но не получилось. — В каком смысле ? Хочешь сказать что у меня плохое поведение ? Я сказал по честному что меня тошнит когда он рядом. Джин закатил глаза — Проехали. Джин вышел из кухни и куда то направился. — хён.... — Чонгук чувствовал вину, но не долго так как в дверь позвонили. Чонгук быстро встал и побежал к двери. Когда он открыл он увидел Чимина. Он посмотрел его до головы до пяток. Джинсы которые были на тянуты , и длинная рубашка которая закрывала почти все , но выглядит красиво. — Чим, ты такой красивый. — Улыбнулся Чонгук. — Ты тоже. — улыбнулся Чим.— Куда пойдём? — Я тут ничего не знаю , я только на кухне был , больше не куда не ходил. — А где Джин? — Мне кажется я с ним поссорился.. — Не понял , Чонгук... Ну зачем? — Чимин стоял и смотрел на друга. — Я не хотел , прости Чимин. — Нет, Чонгук, мы сейчас пойдем к Джину и ты попросишь у него прощения. — Хорошо...— Чонгук и Чимин направились на второй этаж. — Вауу, как красиво. — Чимин и Чонгук сказали одновременно , посмотрели друг на друга и засмеялись. — Так и где комната Джина ? — Чимин посмотрел на Чонгука. — А что ты на меня смотришь? Я от куда знаю? — Понятно, давай открывать все комнаты. Они открыли несколько комнат не было никого. — Я думаю он тут— Улыбнулся Чонгук. — Я тоже так думаю.— Чимин взял за ручку двери. — Чонгук , я открываю... Чонгук посмотрел на Чимина — Я готов.. Чимин открыл медленно дверь и шопотом сказал — Удачи Гук. Чонгук зашёл в комнату. — Хён.... Джин посмотрел на Чонгука. — Чонгук , что ты тут делаешь? — Я пришел попросить прощения, за своё поведение. Меня надо наказать. — Что ? Чонгук не говори так , ты очень хороший и наказывать я тебя не собираюсь — Хён подошёл и обнял Чонгука. Чонгук улыбнулся. — Ладно иди к Чимину , он наверное тебя уже заждался. — Иду , пока Хён. Чонгук вышел с комнаты. И посмотрел на Чимина у которого было очень вопросительное лицо. — Получилось. — Дааа. — заулыбался Чимин. Вдруг дверь о крывается и выходит Джин. — Чонгук твоя комната там — Указал пальцем на дальнюю комнату. — Спасибо.— Чонгук и Чимин направились туда. Когда они зашли они сели на кровать — Ухуху, Чонгук , комната шикарная. — Большая. — засмеялся Чонгук. — Кстати, Чимин видел Юнги ? —Не видел...— Опустил голову Чимин. — Чимин...— Положил свою лодонь на плечо друга.— Он тебе сильно нравится ? — Чонгук.. он мне не нравится... Я.. — Что ты ? — Чонгук сидел и слушал внимательно Чимина. — Я его люблю. — ох ,Чимин... Чимин резко посмотрел на Чонгука. — А знаешь что мне кажется. — Что? — Что тебе нравится Тэхён. — Чимин...не говори так , когда он сегодня пришел... — Что ??— громко сказал Чимин..— Он приходил ? — Даа...— Чонгук сделал злое лицо. — Ой прости что перебил , продолжай. — И когда я его увидел, мне стало капец как плохо, и чуть не стошнило. — Из за Тэхёна? — Чимин блин я не знаю, но я точно знаю что он мне не нравится и я не гей. — Отвернулся Чонгук. Постом понял что ляпнул — Ноя не против их, они такие же люди как и мы, и я не буду считать их какими то плохими— Повернулся обратно и обнял Чимина. — Спасибо что помнишь о моей ориентации — Улыбнулся Чимин. — Так , а ещё я должен тебе помочь с Юнги. — Как ? — У тебя же есть его номер ? — Ну , есть , и что ? — Дай сюда телефон. — Нет!! Чонгук что ты задумал.? — Ну дай. Чимин протянул телефон Чонгуку. — Сяб.—Чонгук нашел Юнги и набрал ему. Тот как не странно ответил. — Але. — Юнги ? Привет. — Чимин ? — Чон Чонгук — усмехнулся он. — И? — Короче , надо встретиться!!!. — Вот это предъява, не буду я с тобой встречаться. — Да не со мной , а с Чимином. — Вдруг Чимин резко своим локтем стукнул Чонгука. — Ммс..аа. — Чонгук , что с тобой ? — Все нормально. Короче тебе надо встретиться с Чимином , он знает то что ты не знаешь.— Как то умно произнёс Чонгук. — А вот сейчас не понял, что значит знает то что не знаю я . — Встретишься с ним, он тебе сам расскажет. — Когда и во сколько?— Грубым и не довольным голос произнёс Юнги. — Когда тебе удобно? — Никогда! — Короче , через пол часа у "ЗГ" — Понял. Чонгук убрал телефон с уха . — Вот же , отключил. — Что ты ему там наплел. — Воу воу , Чимин полегче , вы через пол часа встретитесь у "ЗГ" погуляете , даа. И ты расскажешь ему то , что он не знает. — Чонгук ты спятил? Это будет не взаимно!!. — Сиди тут я сейчас приду. Минут 8 сидел Чимин не двигаясь с мыслями что он опоздает. — В комнату зашёл Джин и Чонгук. — Чимин, я не знаю с кем у тебя встреча, но Чонгук сказал что это очень важная встреча и надо одеться красиво. Так что вот — Джин протянул ему одежду и скрылся за дверью. — С красивой одеждой больше шансов , на взаимную любовь. — Чонгук , блять. — Одевайся.,— Чонгук отвернулся. Через 5 минут. Чимин уже был готов. И Чонгук повернулся. Чимин был просто красавчик. Те самые сексуальные брюки в обтяшку. И джинсовая футболка смотрелась на нем.. боже даже слов не подобрать. — Чимин, даже я бы в тебя влюбился. Такой красивый... — Спасибо .. но ты уверен что все будет хорошо? — У тебя на много проще жизнь , Чимин , чем у меня , ты справишься. Чимин и Чонгук дошли до входной двери.. — Удачи Чимин. — Спасибо Чонгук. Чимин сел в такси , а у Чонгука снова настроение испортилось.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник