Ты частичка моей души,без тебя я не проживу.

NC-17
Завершён
135
Abigeil.V соавтор
Lay Andersen соавтор
Dragon 14 бета
Размер:
56 страниц, 15 599 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 62 Отзывы 28 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Так прошёл месяц,с того момента как Вару посадили на больничный. И вот уже завтра он уже должен идти в школу. Но Вару протестовал на счёт этого,он говорил что не хочет туда идти и т.д. Но против Куромаку,не попрешь. После того как Куро с маком покинул комнату,Вару и Пик вместе сели на кровать и стали беседовать между собой. В:Пикуш,я не хочу идти туда...а-а вдруг они опять меня там побьют?. П:не бойся,я буду с тобой ходить везде,и домой мы пойдём вместе.Так они тебя не тронут,ну я с ними ещё переговорю хорошо? В:угу...только не убей их хорошо?. П:постараюсь,а чего ты так волнуешься?. В:я просто не хочу что бы у тебя были проблемы потом из-за меня. П:ты чего?не будет проблем у меня,тем более из-за тебя.) В:обещаешь?... П:обещаю). В:мг...люблю тебя). П:и я тебя люблю). После этого разговора,пики отправились на кухню что бы поесть так как сейчас был обед. Выйдя из комнаты пиковые направились в сторону кухни. Зайдя туда они увидели всех клонов,которые сидели и обедали. **** Пообедав клоны как и всегда разбежались по комнатам. Только пиковые остались на кухне и попивали свои любимые напитки. Допив их Вару и Пик положили свои кружки в раковину и тоже пошли к себе в комнату. Войдя туда они стали заниматься своими делами. Вару-рисовал,а Пик залипал в телефоне. Вару же рисовал портрет своего короля,он вырисовывал каждую деталь.Чтобы получилось более реалистичнее. Закончив с рисованием он стал сушить рисунок что бы потом показать Пику. А пока рисунок высыхал,Вару подбежал к Пикуше и прыгнул к нему на колени. Пик же отвёл телефон в сторону,и посмотрел на своё чудо которое смотрело ему в глаза и улыбалась. П:ты чего Кустик?. В:да нечего, просто делать нечего пока рисунок высыхает... П:ммм...понятно). Так они и просидели,Вару на коленях у Пика а старший же,лежал на кровати и смотреть то в телефон то на Вареника. Вспомнив про рисунок Вару соскочил с колен Пикуши и подбежал к столу на котором он и рисовал. Убедившись в том что он и вправду высох,Кустик взял его подошёл к королю. В:вот Пикуш смотри что я нарисовал). П:классно,это что я? В:ага) тебе нравится?. П:ещё бы,такие красивые портреты я никогда не видел. В:спасибо). П:не-за-что). Пики хотели в тишине полежать на кровати и пообниматься,но эту идиллию прервал стук в дверь а затем и голос. К:пиковые,спускайтесь вниз на собрание. П:сейчас спустимся,а теперь свали от нашей двери. К:давайте быстрее мы вас там ждём. В:хорошо хорошо,только свали уже!. Куро же цокнув,спустился в низ ко остальным. П:ну что солнышко,Пойдём?. В:угу.. И пики встав с кровати направились к выходу из комнаты... Спустившись,вниз они прошли в гостиную где их ждали остальные. Сев рядом с Бубновой мастью Вару и Пик стали слушать что говорит Куро с маком. К:и так,я хочу сообщить что завтра мы идём в поход,эту идею предложил Феликс,а я согласился потому что нам необходим свежий воздух. П,В:мы не идём!.-хором сказали пиковые. Ф:ну ребята,давайте сходим так ведь веселее вместе. П:нет! Мы не хотим идти и точка. К:ну хорошо вас уговаривать бессмысленно поэтому вы остаётесь дома,только пожалуйста не разгромите дом. П:да мы уже поняли Куро,ты нам всегда это говоришь,когда мы отказываемся идти... К:и что? Лишний раз не помешает...так как от вас можно что угодно ожидать. В:тц...да мы поняли уже,если это всё то мы пойдём в комнату. К:да, на этом всё поэтому все могут идти по комнатам. П:вот и отлично,мы пойдём. После этого пиковые покинули гостиную и отправились к себе в комнату... Продолжение следует~)
Примечания:
135 Нравится 62 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)