Часть 12
21 июня 2022 г., 19:02
Примечания:
Вот ещё одна часть:__)
Приятно прочтения)
Так прошёл месяц,с того момента как Вару посадили на больничный.
И вот уже завтра он уже должен идти в школу.
Но Вару протестовал на счёт этого,он говорил что не хочет туда идти и т.д.
Но против Куромаку,не попрешь.
После того как Куро с маком покинул комнату,Вару и Пик вместе сели на кровать и стали беседовать между собой.
В:Пикуш,я не хочу идти туда...а-а вдруг они опять меня там побьют?.
П:не бойся,я буду с тобой ходить везде,и домой мы пойдём вместе.Так они тебя не тронут,ну я с ними ещё переговорю хорошо?
В:угу...только не убей их хорошо?.
П:постараюсь,а чего ты так волнуешься?.
В:я просто не хочу что бы у тебя были проблемы потом из-за меня.
П:ты чего?не будет проблем у меня,тем более из-за тебя.)
В:обещаешь?...
П:обещаю).
В:мг...люблю тебя).
П:и я тебя люблю).
После этого разговора,пики отправились на кухню что бы поесть так как сейчас был обед.
Выйдя из комнаты пиковые направились в сторону кухни.
Зайдя туда они увидели всех клонов,которые сидели и обедали.
****
Пообедав клоны как и всегда разбежались по комнатам.
Только пиковые остались на кухне и попивали свои любимые напитки.
Допив их Вару и Пик положили свои кружки в раковину и тоже пошли к себе в комнату.
Войдя туда они стали заниматься своими делами.
Вару-рисовал,а Пик залипал в телефоне.
Вару же рисовал портрет своего короля,он вырисовывал каждую деталь.Чтобы получилось более реалистичнее.
Закончив с рисованием он стал сушить рисунок что бы потом показать Пику.
А пока рисунок высыхал,Вару подбежал к Пикуше и прыгнул к нему на колени.
Пик же отвёл телефон в сторону,и посмотрел на своё чудо которое смотрело ему в глаза и улыбалась.
П:ты чего Кустик?.
В:да нечего, просто делать нечего пока рисунок высыхает...
П:ммм...понятно).
Так они и просидели,Вару на коленях у Пика а старший же,лежал на кровати и смотреть то в телефон то на Вареника.
Вспомнив про рисунок Вару соскочил с колен Пикуши и подбежал к столу на котором он и рисовал.
Убедившись в том что он и вправду высох,Кустик взял его подошёл к королю.
В:вот Пикуш смотри что я нарисовал).
П:классно,это что я?
В:ага) тебе нравится?.
П:ещё бы,такие красивые портреты я никогда не видел.
В:спасибо).
П:не-за-что).
Пики хотели в тишине полежать на кровати и пообниматься,но эту идиллию прервал стук в дверь а затем и голос.
К:пиковые,спускайтесь вниз на собрание.
П:сейчас спустимся,а теперь свали от нашей двери.
К:давайте быстрее мы вас там ждём.
В:хорошо хорошо,только свали уже!.
Куро же цокнув,спустился в низ ко остальным.
П:ну что солнышко,Пойдём?.
В:угу..
И пики встав с кровати направились к выходу из комнаты...
Спустившись,вниз они прошли в гостиную где их ждали остальные.
Сев рядом с Бубновой мастью Вару и Пик стали слушать что говорит Куро с маком.
К:и так,я хочу сообщить что завтра мы идём в поход,эту идею предложил Феликс,а я согласился потому что нам необходим свежий воздух.
П,В:мы не идём!.-хором сказали пиковые.
Ф:ну ребята,давайте сходим так ведь веселее вместе.
П:нет! Мы не хотим идти и точка.
К:ну хорошо вас уговаривать бессмысленно поэтому вы остаётесь дома,только пожалуйста не разгромите дом.
П:да мы уже поняли Куро,ты нам всегда это говоришь,когда мы отказываемся идти...
К:и что? Лишний раз не помешает...так как от вас можно что угодно ожидать.
В:тц...да мы поняли уже,если это всё то мы пойдём в комнату.
К:да, на этом всё поэтому все могут идти по комнатам.
П:вот и отлично,мы пойдём.
После этого пиковые покинули гостиную и отправились к себе в комнату...
Продолжение следует~)
Примечания:
Следующая часть будет завтра.)