Часть 1
16 июня 2022 г., 14:25
Примечания:
Ребят, эта часть будет не совсем уж и большая, следующую часть я постараюсь сделать большой!)
Даша:
-приятно познакомиться)
Соня/Настя:
-угу)
Девочки пошли гулять, после гулянки ребята пошли по домам
На следующей день, девочки снова все вместе пошли гулять, но Соня уже была не одна...
Даша:
-Сонь, а это кто?
Соня:
-это Оля)
Даша:
-понятно
Оля:
-а тебя как звать то?
Даша:
-Даша)
Оля:
-понятно
Девочки пошли гулять, и тут же Оля привела свою младшую сестру..
Оля:
-Наташа, знакомся, это Даша, Даша, знакомся, это Наташа)
Даша:
-приятно познакомиться)
Наташа:
-ага)
Примечания:
Оцените в коментах этот фанфик 1/10)