Часть 4
22 июня 2022 г., 14:25
Примечания:
Привет всем, короче это часть не совсем уж и большая, как так я пришла сразу домой уставшая и принялась за этот фанфик, поэтому не обижайтесь если она короткая
Вдруг Соня встретилась с каким то незнакомцем..
Соня:
-а.... Здравствуйте...
???:
-здрасте, кто вы?
Соня:
-меня зовут Соня, мне 12 лет
???:
-меня зовут Ваня, мне 14 лет)
Соня:
-приятно познакомиться^^
Ваня:
-ага, кого то ты ищешь?
Соня:
-да, я ищу свою подругу Дашу, но не могу её найти...
Ваня:
-ага, тогда давай я тебе помогу?)
Соня:
-хорошо, спасибо)
(У Даши)—
Уля:
-кстати, давай сначала пойдём в центр, может они там?
Даша:
-возможно, а тебе разве туда можно? Ведь ты далеко от нас живёшь..
Уля:
-мне можно куда угодно, но не дальше Вышнего Волочка!
Даша:
-ого....
Уля:
-вот так)
Даша:
-ладно, пошли)
Уля:
-ага)
*Девочки пошли к центру*
*Пришли*
Уля:
-так надо пойти на площадку!!! Может они там?
Даша:
-ну они могут быть и у сцены! Чаще всего они там, а нет!!! Они могут быть у речки!!!!! Пошли на речку?
Уля:
-пошли!)
*Девочки пошли к речке*
*Там была Оля*
Даша:
-ОЛЯ!)!)
Оля:
-о, даха! О... Это ещё кто?:|
Даша:
-это Уля, про которую я вам говорила)
Оля:
-ОТ КУДА ТЫ ЕЁ ВЗЯЛА?!?!?!!?!??!
Даша:
-из пиз... Из жопы мира^^
Оля:
-не ну серьёзно где ты её нашла?
Даша:
-ну не знаю, вхвхвхвха
Уля:
-я из деревни, я не помню как называется....
Оля:
-понятно
Даша:
-ладно, пошли остальных искать!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, всех лублу>)💓🌺💖