Ёшка,а ты красив)..~

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
7 страниц, 1 208 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 ×А Малиновка сдержал своё слово..×

Настройки
×Это был не совсем обычный день, сегодня и краткий удивил обжектов своим «другом и помощником», в отличие от и краткого, Ёшка нежно и с заботой относился к каждому из обжектов. Так же Ёша не поддерживал такое дикое отношение к обжектам, так как считал их братьями в некой степени, ему было больно осознавать то что к его «братьям и сёстрам» так относится его лучший «друг» •-[Ё] — И краткий, пожалуйста, будь с ними нежнее и по мягче.они же младше тебя.ради меня, пожалуйста.*произнёс седьмой смотря прям в глаза десятого.* •-[Й] — Ладно, Ёшка.ради тебя я не буду их обижать весь день.*с недовольством протзнёс наш Малиновка смотря на милое и нежное личико ёшки* ×Наш малиновый дружок всё-таки сдержал своё слово, весь день он не трогал обжектов а вместо этого он проводил время вместе с Ёшкой× _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ×на этом приятном моменте заканчивается первая часть моего фф, надеюсь вам понравилось,поставьте пожалуйста лайк и любой отзыв,я буду рада этому, спасибо большое×
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)