Часть 1 ×А Малиновка сдержал своё слово..×
4 июля 2022 г., 21:46
×Это был не совсем обычный день, сегодня и краткий удивил обжектов своим «другом и помощником», в отличие от и краткого, Ёшка нежно и с заботой относился к каждому из обжектов.
Так же Ёша не поддерживал такое дикое отношение к обжектам, так как считал их братьями в некой степени, ему было больно осознавать то что к его «братьям и сёстрам» так относится его лучший «друг»
•-[Ё] — И краткий, пожалуйста, будь с ними нежнее и по мягче.они же младше тебя.ради меня, пожалуйста.*произнёс седьмой смотря прям в глаза десятого.*
•-[Й] — Ладно, Ёшка.ради тебя я не буду их обижать весь день.*с недовольством протзнёс наш Малиновка смотря на милое и нежное личико ёшки*
×Наш малиновый дружок всё-таки сдержал своё слово, весь день он не трогал обжектов а вместо этого он проводил время вместе с Ёшкой×
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
×на этом приятном моменте заканчивается первая часть моего фф, надеюсь вам понравилось,поставьте пожалуйста лайк и любой отзыв,я буду рада этому, спасибо большое×