Часть 4 (2 часть этой главы) ×ванная..×
5 июля 2022 г., 17:58
×Икраткий выбежал из ванной красным как рак и убежал в отведённую комнату для него. Ийкраткий забежал в эту комнату и закрылся в ней×
•-[Й] - к.какой он..красивый когда в обнажёнке..*проговорил сам себе десятый.*
_ _ _ _ _ _ _ _
×тем временем у Ё×
•-[Ё] - {мыс. : И..как мне ему в глаза смотреть теперь..какого он сюда без стука ворвался..я с ним обезательно поговорю..так ёшка.. спокойно..он забудет про этот случай через 2-3 дня.. поэтому наверное я просто молча забуду эту ситуацию.}
×Когда Ёшка закончил водные процедуры он пошёл к себе,путь в его комнату вёл через комнату ийкраткий зачем то выключил свет везде,даже в коридоре,темнота это был из одних маленьких страхов Ёши.×
×вдруг из темноты кто то вылез и накинулся на ёшку...бедняжка пытался убежать но к сожалению у него нечего не вышло.его свкзал неизвестный и заклеел ему рот скотчем,затем утащил в комнату. Как вы могли догодаться,это Ийкраткий. Ийкраткий затащил ёшку в комнату затем повалил его на кровать.×