Ёшка,а ты красив)..~

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
7 страниц, 1 208 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 (2 часть этой главы) ×ванная..×

Настройки
×Икраткий выбежал из ванной красным как рак и убежал в отведённую комнату для него. Ийкраткий забежал в эту комнату и закрылся в ней× •-[Й] - к.какой он..красивый когда в обнажёнке..*проговорил сам себе десятый.* _ _ _ _ _ _ _ _ ×тем временем у Ё× •-[Ё] - {мыс. : И..как мне ему в глаза смотреть теперь..какого он сюда без стука ворвался..я с ним обезательно поговорю..так ёшка.. спокойно..он забудет про этот случай через 2-3 дня.. поэтому наверное я просто молча забуду эту ситуацию.} ×Когда Ёшка закончил водные процедуры он пошёл к себе,путь в его комнату вёл через комнату ийкраткий зачем то выключил свет везде,даже в коридоре,темнота это был из одних маленьких страхов Ёши.× ×вдруг из темноты кто то вылез и накинулся на ёшку...бедняжка пытался убежать но к сожалению у него нечего не вышло.его свкзал неизвестный и заклеел ему рот скотчем,затем утащил в комнату. Как вы могли догодаться,это Ийкраткий. Ийкраткий затащил ёшку в комнату затем повалил его на кровать.×
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник