шипучий хаш

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 506 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

ужасный день.

Настройки
Примечания:
Поговорив с Директором он узнал, что его зовут Гэйл. Коди вышел из кабинета директора. Он дал ему расписание «8 А» класса, именно в этот класс переводился Коди. Итак, первый урок — Обществознание 209 кабинет, на втором этаже. Он целенаправленно поднимался на лестнице, поднявшись по ней, он задумался: " Какие будут его одноклассники? Будут ли они добры к беззащитному новенькому?». Коди закрыв глаза медленно прошёл дальше, по коридору и через пару мгновений…- БАМ! «Ох, простите, я-я задумался. И случайно врезался в вас.» — Коди сказал это неуверенным тоном. «Тьфу, Смотри куда идёшь! не видишь, я убираюсь!» — проворчал уборщик…? на его костюме была визитка с именем «Эш» Коди взглянув на неё, снова начал извиняться: " Простите меня!.. Я правда, не хотел задеть Вас, Эш.» «Ладно. Иди куда шёл, и не мешай мне убираться, малец.» — Произнёс слегка грубоватым тоном Эш. Уборщик ушел вниз, убирать мусор там. Коди старался как можно быстрее попасть в новый класс, чтобы: познакомиться с одноклассниками, с учителями, но из-за встречи с уборщиком, он был не уверен и раздражён. И вот, он подошёл к классу. Его дрожащая, мокрая рука от пота потянулась к ручки двери… Прозвенел звонок. К счастью или сожалению была перемена. Интересно, что же рассказывали на уроке? Вновь задумавшись о дальнейших знакомствах с ребятами, сердцебиение Коди участилось. Набравшись решимости он приготовился постучать в класс «А» из вежливости. Пару мгновений и прямиком из класса напротив раскрылась дверь. Из кабинета начали выбегать ребята по младше. (какие же они маленькие) — подумал Коди и на его лице засияла улыбка. Дети это цветок жизни. А эти детки так и сияют яркими лучами солнца, что это уже не «цветок» жизни, это уже целый букет жизни. Минуты идут. Время не стоит на месте. Почему никто не выходит из класса? Нельзя или же… урок ещё не окончен? Наверняка ребята со своим учителем думают об дальнейшем обучении среди этого всего ответственного. Ведь им предстоит тут обучаться ещё долго. Коди собрался и решился всё же снова постучать, ведь в прошлый раз его слегка отвлекли. Спустя пару минут после стука, раздался грохот за дверью.Кто-то стоит у дверной ручки. Дверь вмиг распахнулась. Оттуда вышел один из Учеников этого класса. Диалог как обычно образовался с необычной манерой речи, жадной токсичностью, перевариванием скверных словечек из своего… клюва? «Чего ты стоишь тут?!» — На Коди обрушился холодный вопрос. Никак не показывающий, что собеседник горит желанием продолжать диалог. «А, я… Ну, я.Собирался.В класс…» — С неуверенностью и страхом в глазах, протянул на своих блеклых рученках Брюнет ответ. «Хорошо.Проходи.» — Ответив всё также без какого либо интереса, тот отдалился с места встречи. С полным пальто неуверенности, Коди направился в класс. Вот он, момент истины. Весь класс уставился с недопониманием на незнакомца, вошедшего в их владением класс. Самый главный в их классе взглянул на Коди и вымолвил: «Малой.Чего притащило тебя сюда?» -тот уставился на Коди, и долго не опускал глаз от новой и интересной фигуры. (Разъяренный громадный бык. Как его вообще допустили сюда?) «Ну. Я... Я ваш новенький класса!»-все эмоции выплеснулись наружу и он справился со своей задачей. " Может его примут без каких либо ссор в свой дружный коллектив? "
Примечания:
12 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)