***
Лиам проходил мимо ресторана, где Сэм была с ее матерью, в то время когда ее мать вышла оттуда под ручку с шефом полиции. На прощание она провела рукой по его щеке и направилась прямо к Лиаму. Лиам споткнулся на шаг, когда она наконец подошла к нему, она выплюнула в него самые неожиданные слова «где, блять моя дочь Мальчик, » «Извините, но знаю ли я вас? мэм, вам нужна помощь?» «О, не притворяйся невинным. Я знаю, что ты встречаешься с ней какое-то время. Где она?» она ответила. «В последний раз когда я видел ее, она пошла домой. Я… я прошу прощения за то, что держал нас в секрете, она… Леди Саманта не хотела вам говорить». Лиам пробормотал больше себе, чем миссис Риверс. «Ты действительно думаешь, что это умная идея, чтобы я знала о вас?» спросила она его, уголки ее темно-красных губ приподнялись в злобной улыбке. «Нет» сказал он ей. Она отступила на шаг, поправляя локон своих винно-красных волос, выбившийся из замысловатой короне из волос на голове. «Хорошо. Я бы беспокоилась если бы ты это сделал. Моя дочь не встречается с идиотами» сказала она и пошла к своей карете. Лиам подумал что Сэм пошла домой после драки потому что ее мать рано закончила. поэтому он тоже пошел домой.***
Саманта очнулась в темном месте, лежа у холодной стены. Хорошо, они все еще были в туннелях. Голова кричала от боли, во рту пересохло наверное от всего времени проведенного здесь внизу. Смотри. голос в ее голове твердил ей это слово. Смотри. Итак, Сэм огляделась, ее голова раскалывалась от боли при каждом повороте. На нее смотрела пара золотых глаз. «Эй, посмотри на себя живая и тихая» сказал Диллиан или «убийца» в пространство между ними резким и хриплым голосом. Она бросила на него взгляд, который сказал ему отвалить. «мы можем просто… поладить?» тишина. «Послушай, я знаю, что был мудаком, но мы здесь как бы застряли вместе, так что мы могли бы извлечь из этого максимум пользы, верно?» тишина. «или ты могла бы просто не говорить… думаю, это тоже сработает» Итак, Сэм продолжала лежать как ни в чем не бывало. В ее снах ее не похитил Фэйри который целовал ее и несколько раз вжимался в нее, в ее снах тот же Фейри не стукнул ее головой об стену чтобы заткнуть ее. В ее снах она спала на ржавом матрасе Лиама в магазине.***
Диллиан немного отдохнул после того, как часами тащил её бессознательное тело по этим туннелям. Он был благодарен, что удар не только заставил ее замолчать, но и заставил исчезнуть запах ее страха. Он уже собирался предложить ей воды, когда снова увидел ее спящей. Единственным недостатком его поступка было то, что он был тем, кто тащил ее пока она не сможет ходить сама. Может быть, он был слишком резок и вложил в удар слишком много силы, она не была Фэйри, по крайней мере, сейчас. Поэтому Диллиан поднял ее на плечо и продолжил идти по затененным туннелям с надеждой на свет.