***
«Сэмми, проснись, пожалуйста! Умоляю тебя! Вернись ко мне!» Голос Ранелла сорвался от слез. Он сидит у горящего в темном пламени тела Саманты. Они спали вместе, все было хорошо, пока она не начала шевелиться в его руках и что-то бормотать. Он раскрыл объятия, чтобы она могла отодвинуться от него, но она начала дергаться и шипеть. Ранелл подошел к ней, но как только он оказался слишком близко к ней, на него напало пламя. Его правая рука теперь была сожжена до костей, а у его тела нет достаточно энергии для быстрого заживления. Все, что он мог сделать, это звать ее по имени, надеясь, что она его услышит. Внезапно ее голова повернулась к нему, ее глаза потемнели, как ночь, и из них хлынула кровь. Сломанным и хриплым голосом она прошептала ему «БЕГИ». Ему потребовалась секунда, чтобы понять что она сказала, но было слишком поздно для него, эта секунда колебания стоила ему очень дорого. Он вскочил на ноги и побежал в ванную, надеясь успеть вовремя. Но тени Сэм были быстрее и сильнее. Они обняли спину и грудь Ранелла, притягивая его к ее истекающему кровью телу на кровати. Ранелл боролся изо всех сил, он кричал и шипел при каждом прикосновении ее теней к его коже, они сжигали его заживо. «Сэм, проснись черт возьми, СЕЙЧАС» умолял ее Ранелл, он умолял любое живое существо помочь ему. Он умеет бороться с живыми существами, но не с горящими тенями. «Сэм, пожалуйста, послушай меня, я люблю тебя! Я не предам тебя! Я не позволю ничему причинить тебе боль! Умоляю, выслушай меня! Пожалуйста!» тени подошли к его лицу, заткнув его. Его глаза закатились, и он потерял голос в пылающем аду. Ему удалось открыть глаза после нескольких минут агонии всего тела. Когда он открыл глаза, то увидел маленькую темноволосую девочку, сидящую в окружении сотен призраков. Он не мог их слышать, но мог слышать ее хныканье и плач. Девочка повернула голову, глядя ему прямо в глаза. Ее глаза, это глаза Саманты. Ранелл недоверчиво покачал головой. Она вложила его в свою голову. Она хочет, чтобы он увидел, что на самом деле происходит. Эти призраки -тени ее разума, они пытаются свести ее с ума и взять под контроль ее тело. Она боролась с ними, но проиграла. И сейчас. Сейчас она пятилетняя Саманта, которая пряталась за маминой юбкой, когда они были в общественном месте. Теперь Саманта была маленькой беспомощной и слабой девочкой, которую она годами тренировала, чтобы убить. «Помоги мне» эхом отозвался ее детский голосок в темном уголке ее разума. Ранелл не знал, как он может ей помочь; это ее внутренняя борьба. «Ранелл, помоги мне» ее голос сорвался, и она снова заплакала о помощи, и снова, и снова. Сердце Ранелла разрывалось от каждого звука ее тихого голоса. Он медленно шел к ней, каждый шаг осторожнее предыдущего «Привет, малыш Сэмми» прошептал он обеспокоенным голосом, надеясь, что она его слышит. «Я Ранелл, твой друг, помнишь момент, когда ты впервые увидела меня?» он разговаривал с ней, как с ребенком. Ее глаза загорелись, и она медленно кивнула. «Да, конечно, ты помнишь, как ты могла не помнить такой красоты» усмехнулся он, и она хмыкнула. «Я никогда не забуду свет, который я увидел в твоих глазах, даже несмотря на то, что мы похитили тебя, ты была способна видеть сквозь наши ошибки, сквозь наши гордые задницы. И ты видела меня. Меня. Слабого Фэйри который влюбился в твой сонный голос, мужчина, который хотел знать все о тебе и твоем мире» Слезы текли по их лицам, и постепенно его ногам стало легче ходить. «Ты помнишь океан падших звезд? Как мы стояли там, одна душа, одно тело… Ты и я вместе… Я люблю тебя, Саманта Риверс, я никогда никому этого не говорил, но я люблю тебя и Я верю, что ты победишь любого врага на своем пути Ты сильная и умная, ты красивая и ты это знаешь… но сейчас мне нужно, чтобы ты чувствовала себя любимой и заботившейся… не со стороны меня, не со стороны твоей матери или Лиама, но самой собой. Пожалуйста, для себя» Ранелл был в миллиметрах от ее лица. Она посмотрела ему в глаза, и он увидел в них ее мысли. Призраки вокруг них бегали и шипели, но также, как и в лодке, они были в мире друг друга. «Ранелл… Я хочу домой» прошептал ее голос в его и только его разуме. «Не волнуйся, мой маленький морячек, мы скоро будем дома; иди спать, я защищу тебя» «Спасибо, Лисёнок» сказала она ему сонным голосом.***
Ранелл и Сэм проснулись, свернувшись калачиком на полу рядом с ванной. «Доброе утро, маленький морячек» промурлыкал Ранелл на ухо Сэм. «Доброе утро, Лисёнок» промурлыкала она ему в ответ. «Ты… ты все еще их слышишь?» спросил он ее, надеясь услышать отрицательный ответ. «Нет, я их не слышу… Спасибо, что ты рядом со мной… Я… Я не верила, что ты будешь». Комнату наполнил запах слез, и Ранелл передвинул ее лицом к себе. «Никогда. Я имею в виду, никогда так не думай… Я буду рядом с тобой. Всегда. Неважно, если ты собираешься сделать худшее дерьмо… Я сделаю это с тобой» мягко прошипел Ранелл ей в лицо. «Я люблю тебя, Лисёнок " Сердце Ранелла остановилось на целую минуту. Они смотрели друг на друга без слов. «Могу я тебе кое-что сказать? И можешь ли ты пообещать, что не взорвешь это место?» осторожно спросил Ранелл. Она бросила на него взгляд, говорящий о многих плохих вещах, поэтому Ранелл глубоко вздохнул и рассказал ей новости. «Лиам здесь»