Влюбились?
23 июня 2022 г., 11:22
1 сентября.12:00.
Как обычно Александра стоит на платформе 9 3⁄4 и прощается с родителями.
В этом году ей уже будет 13 лет и она пойдёт на третий курс, а Том на второй.
*Столько времени прошло, всё-таки, переходный возраст… Интересно, а Драко сильно изменился? *
Одним и тем же вопросом задавалась я всю дорогу.
В поезде Драко я почему-то не нашла.Скорее всего он приедет позже.
И вот, как и два года назад, я сижу в большом зале и смотрю на новых учеников и вспоминаю, что когда там была и я. Тут слева от меня я услышала знакомый голос.
Драко: Поттер! Говорят ты раскиз? Без сознания упал?
Рон: заткнись Малфой.
Как обычно, годы идут, а Драко всё тот же. Но как он повзрослел… И не скажешь что ему 14…
Из мыслей Сашу отвлекли объятия Драко.
Драко: привет)
Саша: Драко! Я так скучала)
Драко: я тоже) Давай рассказывай, как лето прошло?)
Саша: как всегда хорошо, а у тебя?)
Драко: тоже самое)
Дальше мы просто рассказывали смешные истории, громко смеялись и конечно же это не ускользнуло от внимания Забини.
Блейз: можете говорить тише или идите в другое место.
Драко: где хотим, там и говорим, Забини. Если тебя что-то не устраивает иди к себе.
Драко сильно взбесил возглас Забини и он решил заступиться за себя и подругу.Что же это? Чувства?
Блейз промолчал и продолжил есть.
Драко и Саша встали и пошли во двор Хогвартса.
Саша: Драко, ты чего такой хмурый?
Драко: всё хорошо, просто этот Забини… Кажется, он в тебя втюрился.
Саша: я заметила, мы с Пэнс в том году обсуждали это…
Драко: а почему мне не рассказала? Я что тебе не друг?
Саша: друг конечно! Не говори глупостей!
Драко: как скажите, миледи)
Проводив Сашу до комнаты, он взял её руку, нежно поцеловал ушёл к себе.
*Да он весь красный как помидор! Он что влюбился?.. Кажется, я тоже…
Так Саша, не спеши раньше времени! Неудобненько выйдет когда Пэнс узнает…*
Примечания:
Что думаете? Они влюбляются?)...