***
Тем временем у Артура***
А может не надо — Артур пытался казаться серьёзнее но у него не выходило. — Надо-надо — сказал Макс прижимая Артура ближе к себе. — Вы обещали! — крикнул Артур, но его возмущение прервал поцелуй. — Мы сдержим своё обещание — прошептал Питер прикусив мочку уха, от чего последний простонал в поцелуй и чуть не упал. Макс разорвал поцелуй но не отпускал младшего. А он в свою очередь пытался восстановить дыхание. — Через 5 минут придёт Лиза — сказал Макс. — Понял — сказал Питер и скрылся за дверью. — Ура ето сладкая пытка закончилась — сказал Артур всё ещё приходя в себя. Макс отпустил младшего.***
У Лизы***
— Госпожа, вам, нравится? — спросила девушка из гостиницы. — Да, вы, очень хорошо постарались — сказала Лиза с улыбкой на лице. — А теперь, Элизабет, Вы, должны пройти в комнату 201. — Я вас поняла — сказала Лиза.***
Через 3 минуты***
Кажется я нашла эту комнату — сказала Лиза сама себе. Она сделала глубокий вдох и зашла в комнату. Только сейчас Лиза смогла рассмотреть их. У Макса были тёмные каштановые волосы и светло-зелёные глаза. А у Артура русые волосы и голубые как безоблачное небо глаза. Оба были одеты в костюмы. — Мы по-моему не до конца познакомились поэтому предлагаю продолжить наше знакомство. Я Макс мне 23 и я Демон. — Я Артур Мне 20 я Вампир. И мы братья. — Я Лиза мне 18 — она стояла смущённо. На ней было красивое чёрно-красное платье. У нее были золотые волосы и карие глаза. — Ты красивая в этом платье этом платье — подметил Макс подмигнув ей. Этот наряд не совсем платье. Верх — это кофта еле достающая до живота, а низ — это короткая юбка. — Может не надо… — сказала девушка смотря на парней жалобным взглядом. — Надо-надо — сказал Макс и потянул Лизу на себя.