***
- Перекличка.- каждый урок перед началом урока шла перекличка чтобы узнать кто сегодня отсутствует. - Эмиль Эльман. - Здесь! - Юэн Эджбург. - Здесь! - Дэмиан Десмонд. - Здесь. - Бэкки Блэкбелл. - Здесь.***
Прозвенел звонок на перемену, все направились в столовую, кроме двоих. Бэкки и Дэмиан, у этих двоих не было аппетита, из за того что Ани Форджер сегодня не было. Бэкки пыталась дозвониться до нее, писала сообщения, звонила на телефон ее родителей но ни на звонки, ни на сообщения ответа не последовало. Будто и не существует такой девочки как «Аня Форджер». Бекки выглядила очень грустной и подавленной, хоть ей и не нравилось как её подруга постоянно говорит что то о мультиках, но лучше уж слушать про Бондмена чем не ничего.***
Второй, Третий, Четвертый и так далее о Форджерах не было никаких вестей. Бекки решила сама сходить к ним в гости. *Стук* Ответа не последовало. - Аняя, открывай, это я Бекки( Но никто так и не открывал. Бекки никак не могла принять то что её подруга вот так вот испарилась, обычно когда она не может прийти в школу сразу звонит Бекки чтобы та не волновалась, а сейчас, будто забыла не просто сказать ей об этом, а вовсе позабыла кто такая Бекки Блэкбэлл. Она начала искать свою подругу, но не только она пыталась её найти.***
- Малой, тебе сюда зачем?- явно пьяный владелец приюта, спрашивал у младшего Десмонда. - Мой отец попросил меня посмотреть детей в приюте, хочет кого нибудь. - тупую ложь он придумал но владелец приюта купился. Просматривая детей, он надеялся найти черножелтые рожки и розовую макушку. Задумавшись он шел с закрытыми глазами думая где она, и где её нужно искать. - Заправила?- послышался знакомый голос. Мальчик вздрогнул, только один человек называл его так, и это была... Аня?!