Начало осени
16 июня 2022 г., 17:36
Примечания:
Прода завтра
Начало осени. Никита решил позвать друга погулять, Никита взял телефон и набрал Давида.
Д-Привет Никита! Ты что-то хотел?
Н-Да я хотел позвать тебя погулять.
Д-В точку! Я сегодня как раз не занят.
Н-Ладно давай встретимся в парке, через 30 минут.
Д-Хорошо и ещё ку…
Давид не успел договорить как Никита уже бросил трубку.
Н-Ладно пора привести себя в порядок.
Никита зашёл в ванную комнату и начал делать процедуры.
Через 30 минут.
Никита уже ждёт шатена у входа в парк.
Прошла 1 минута
Д-Прости я немного протупил
Никита тихонько хихикнул, и посмотрел шатену в глаза.
Д-Ты хочешь что то сказать?
Н-А нет, пошли уже.
Д-кстати я хотел пойти купи..
Никита снова перебил друга
Н-Я не брал с собой деньги ,прости.
Д-Да нет я взял ,просто хотел чтобы мы купили друг другу подарки.
Н-А хорошо, а ты знал что если взять жёлтый листок дерева и загадать желание оно сбудется?
Д-Нет не знал, давай проверим что-ли
Давид подошёл к дереву и нашёл один жёлтый листок. Он пробормотал очень тихо.
Д-Хочу чтобы Никита меня поцеловал.
Д-а можно сделать желание только один раз в году?
Н-Можно два, если это твое первое желание.
Д-Хорошо.
Давид подумал чтобы загадать и тихо пробормотал
Д-Хочу чтобы Никита меня любил.
Н-Ты загадал?
Д-Да.
Примечания:
Про листья не знаю точно ли правда но все равно:)