После походки по магазинам
28 июня 2022 г., 09:41
Примечания:
Ура 3 часть
Д-И сколько это стоило?
Никита чуть заволновался. Но ответил
Н-Где то 1078
(Давид давал по 2000)
Д-Ладно.Пошли ко мне ?
Н-Ну ок
Мифоискатели с улыбками вышли из магазинов, по дороге они говорили про новый ролик.
Пока они разговаривали не заметили что уже дошли до подъезда.
Д-Уже дошли до подъезда.
Н-Ну и на каком этаже живёшь.
Д-не бойся я живу на 1.
Давид преподнес ключи к специальной штуки и дверь открылась.
Вот друзья уже поднялись,и зашли к Давиду
Д-Вот мы и дома!
Н-Вау у тебя красивая квартира
Давид усмехнулся и поблагодарил мифоискателя.
*Ps-простите что очень мало и вышла позже:(*
Примечания:
Ждите 4 часть:)