Первая ночь у Давида
14 июля 2022 г., 17:38
Примечания:
Ура победа я придумала
Р-Ты не голодный?
Н-Ну есть немного:_)
Давид этому не удивился и пошёл на кухню готовить своему любимому человеку.
Никита же пошёл просматривать квартиру.
В прихожей были светло жёлтые обои и деревянный пол из берёзовых досок.Следующая комната была ванной Синие обои в квадратик и пол был белого цвета.
Вдруг Никиту позвал Давид,Никита маленько дрогнул.
Д-Никита иди кушай а то шедевр остынет.
Давид сказал это таким тоном будто он имба.
Никита стал шагать на кухню.
Н-Спасибо Давид.
И легонько поцеловал его в губы.
Давид мягко говоря охеробринел,но ему явно понравилось.
Н-А ещё где я спать буду?
Д-А..э у меня кроме одной кровати нечего нет..
Давид стал превращаться в помидор
Н-Если хочешь я могу поспать на полу.
Д-Нет там неудобно и я не настаиваю))
Потом все как обычно Никита решил заснять ролик на ютуб.
День пролетел очень быстро
Никита уснул на кресле, но Давид решил это исправить.
Он взял спящего Никиту и перенес на кровать ,и укрыв его одеялом поцеловал, после он сам лег на кровать и быстро уснул
Примечания:
Не забывайте про отзывы и лайки!