День рождение x2
19 октября 2022 г., 19:02
Примечания:
Простите за отсутствие. И не бейте тапками😭
Давид легонько открыл дверь.
Никита спал как котенок.Это хорошо что успеет все доделать, а может и исправить.
Прошёл час.
Никита встал,он пока что непомнил про его же день рождение.
Д-Доброе утро и с днем рождением Никита!
Н-Доброе...Разве сегодня мое день рож...
Давид протянул ему календарь.
Н-Ох я совсем забыл...Прости что ли...
Д-Извенение тут не вписываются, ну ладно.Шатен протянул подарок своему напарнику,может даже партнёру))))
Примечания:
Спасибо за лайки.