Неожиданый гость на празднике

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 285 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Они начали убираться и они взяли стулчики і начали собирать то шо от них осталось, стол поламаний на несколько частей . Потом Доні принес шланг і начал лить на траву что б помить (травушку макушку ги🤪) і он попал на друзей те начали дурачится. Н:Хахахахахха хватит перестань Дони!Ми уже все мокриє З: Хах зато і помились😅 Г:Ха ладно я пойду к Шуне Ф:Я тоже Н:Ооокеееееей я домой переодется Д:Я тож, а кста Зрек, а ти йдеш З:Неа я пойду вместе з ребятами Н:Пон лади давай пока Д:Пока З:Пока Гречин, Фіксай і Зрек пошли к Шуне домой в дома у Шуні Ш:Акакій ти ж моє солнишко еслі б не ти я би умерла на етой кухне готовив ето всьо сама А:Ха-ха-ха Шуня ти слишком перебарщиваєш для меня ето легко я живу один поему і умею готовить всьо ето. ШУНЯ!!!! КАРТОШКА БИСТРЕЄ!!!!!! Ш:АААААААААААА ГОРИМ ГОРИМ ГОРИМ А: ДА не переживай я уже все потушил фух капец Г:Чо у вас тут присходить!? Ф:Акакий,Шуня ви в порядке не обажглись!?!?!? З:Ого ну і димища А:О привет ви уже закончили? А да нет не обожглись не переживай) Акакий подошол к Фіксаю і обнял его а Фіксай в свою очредь обнял ево в ответ Шуня взяла свой телефон і своткала їх Гречину било похуй на них он переживал за Шуню, а Зреку не понравилось што Акакій і Фіксай стоять в обнимку он разозлился і вишел на улицу он з кармана достал сигарети і зажигалку потом взял з пачки одну штуку і зажог ійо он начал курить но он увидел идущих к нему Доні і Няшку ани увидели што Зрек курить і сказали: Д:Зрек ти чо куриш!?-с не допониманиєм смотрел Дони Н:Зрек курение убиваєт ти етово не понимаєш!?!?!? З:Ех.... я знаю ребята знаю но я курю только когда мне плохо і всьо Д:Ой ми не знали ізвини😖 З:Да норм погнали в дом уже Н:Ага хорошо Дони, Няшка і Зрек зашли в дом розулись і побачили што стол уже накрит Гречен сказал їм сідать вони троє сіли потом вони увидили што Акакій несьот макарони з сиром і ложить на стол, а потом он тоже сел і тоже начал насипать картошку + салати і друзя разговорились А:*как же хорошо што все снова помирились* Потом Шуня і Гречин принесли випивку они розлили всем по стаканам і начали пить.Спустя некотороє время (Время 1:43) Зрек,Фіксай,Няшка,Доні,Гречин били п'яни, а Акакий і Шуня они не много випили поето-му били ещо в состояние разума і вдруг Зрек начал перевадить тему і он начал расказивать почему он так долго не общался з Фіксаєм. З:Ми з Фіксаєм давно не общались потому-что мне нравилась девушка под іменем Фиксетта і Фіксай ето прикрасно знал он предложил ей встречатся потом ми начали сорится потомушто ана мне уже долго нравиться, а потом ето дошло до драки и виходить он больше не встречаєтся з Фиксеттой, а з Акакием.... А:штоооо!?!?!!? Нет ми не встречаємся Ф:Ой...... Мне чота плоховато Акакий можеш пожалуйста отвести меня домой А:А... а ладно давай вставай і держись за меня понял Ф:Ага......*Хах доверчевий просто попрошу его остаться на ночь со мной ідеально*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник