Часть 3
17 июня 2022 г., 18:52
Они начали убираться и они взяли стулчики і начали собирать то шо от них осталось, стол поламаний на несколько частей . Потом Доні принес шланг і начал лить на траву что б помить (травушку макушку ги🤪) і он попал на друзей те начали дурачится.
Н:Хахахахахха хватит перестань Дони!Ми уже все мокриє
З: Хах зато і помились😅
Г:Ха ладно я пойду к Шуне
Ф:Я тоже
Н:Ооокеееееей я домой переодется
Д:Я тож, а кста Зрек, а ти йдеш
З:Неа я пойду вместе з ребятами
Н:Пон лади давай пока
Д:Пока
З:Пока
Гречин, Фіксай і Зрек пошли к Шуне домой в дома у Шуні
Ш:Акакій ти ж моє солнишко еслі б не ти я би умерла на етой кухне готовив ето всьо сама
А:Ха-ха-ха Шуня ти слишком перебарщиваєш для меня ето легко я живу один поему і умею готовить всьо ето. ШУНЯ!!!! КАРТОШКА БИСТРЕЄ!!!!!!
Ш:АААААААААААА ГОРИМ ГОРИМ ГОРИМ
А: ДА не переживай я уже все потушил фух капец
Г:Чо у вас тут присходить!?
Ф:Акакий,Шуня ви в порядке не обажглись!?!?!?
З:Ого ну і димища
А:О привет ви уже закончили? А да нет не обожглись не переживай)
Акакий подошол к Фіксаю і обнял его
а Фіксай в свою очредь обнял ево в ответ Шуня взяла свой телефон і своткала їх Гречину било похуй на них он переживал за Шуню, а Зреку не понравилось што Акакій і Фіксай стоять в обнимку он разозлился і вишел на улицу он з кармана достал сигарети і зажигалку потом взял з пачки одну штуку і зажог ійо он начал курить но он увидел идущих к нему Доні і Няшку ани увидели што Зрек курить і сказали:
Д:Зрек ти чо куриш!?-с не допониманиєм смотрел Дони
Н:Зрек курение убиваєт ти етово не понимаєш!?!?!?
З:Ех.... я знаю ребята знаю но я курю только когда мне плохо і всьо
Д:Ой ми не знали ізвини😖
З:Да норм погнали в дом уже
Н:Ага хорошо
Дони, Няшка і Зрек зашли в дом розулись і побачили што стол уже накрит Гречен сказал їм сідать вони троє сіли потом вони увидили што Акакій несьот макарони з сиром і ложить на стол, а потом он тоже сел і тоже начал насипать картошку + салати і друзя разговорились
А:*как же хорошо што все снова помирились*
Потом Шуня і Гречин принесли випивку они розлили всем по стаканам і начали пить.Спустя некотороє время (Время 1:43)
Зрек,Фіксай,Няшка,Доні,Гречин били п'яни, а Акакий і Шуня они не много випили поето-му били ещо в состояние разума і вдруг Зрек начал перевадить тему і он начал расказивать почему он так долго не общался з Фіксаєм.
З:Ми з Фіксаєм давно не общались потому-что мне нравилась девушка под іменем Фиксетта і Фіксай ето прикрасно знал он предложил ей встречатся потом ми начали сорится потомушто ана мне уже долго нравиться, а потом ето дошло до драки и виходить он больше не встречаєтся з Фиксеттой, а з Акакием....
А:штоооо!?!?!!? Нет ми не встречаємся
Ф:Ой...... Мне чота плоховато Акакий можеш пожалуйста отвести меня домой
А:А... а ладно давай вставай і держись за меня понял
Ф:Ага......*Хах доверчевий просто попрошу его остаться на ночь со мной ідеально*