Возвышение узумаки (заброшен)

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 324 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 я становлюсь сильней

Настройки
Примечания:
Я проснулся, встал с кровати и начал смотреть на комнату здесь стол, стул, пару книг, кравать, 2 окна я подошёл и посмотрел в окно там детская площадка и всё, подошёл и открыл дверь стражу гул дитей я пошол в уборную посмотрел в зеркало. [Гг] –ебать а что я токой белый. Смотря на себя я видел себя и оказывается я кросавчик я выглядил так: кожа белая как фарфор, галубые как небо глаза, красные как кровь воласы, поласы на щиках как усики, небольшие клыки. Я пошол в сталовую там сейчас и были все так что найти её было не праблемой зайдя туда все начали сматреть на меня двое подошли. [Идиот номер рас] –о а кто это у нас хаха. [Идеот номер два] –давно пизды не палучал хаха. [Идиот номер рас] – ну что гатов хаха. [Гг] – далбаёбы себитесь по харошиму [Идеот номер два] – сматри а молыш та асмилел. [Идиот номер рас] –ага. Он начил замахиваться, время словно замедлилась. [Рафоил] –эти противники сельнее вас жилаити погладить душу шиноби специализированного на боевых искуствах да нет [Гг] – да дА ДАДА [Рафоил] –программа запущина обратный отчёт поглощения 10% 12% 16% 28% 35% 36% 49% 60% 77% 78% 89% 97% 98% 99% 100% поглащение завершило. Я словно прожил жизнь боёв этого чиловека но правда говоря это лиш на уровне чунина разница между джонином и чунином больше чем кажется. Я заблокировал удар и нанёс удар в ответ так что тот отлител на 0,5 м [Идиот номер рас] –что, что ты зделал идио. Я нанёс и другому удар после ко мне подошли васпитатиля и научили на меня орать [Воспитатель] –ТЫ ЧТО ЗДЕЛА КАК ТЫ ПОМЕЛ ДЕМОН. Появилась тёмная аура и за чакры лиса. [Гг] –завались. Произнёс спакойно, у васпитатиля поменялось лицо из злово в гримасу страха. [Воспитатель] –ааааАаАаАААА. Кхе кхе. ,,, васпитатель упал от остановки сердца вызваным страхом перед аурой,,, Интересно а я могу общаться с рафоилом мысленно {[Рафоил]} – да {[Гг]} – еба а что ты ещё умеешь? {[Рафоил]} – говорить с вами мысленно, сканировать тело записовать любую технику, действие и ваисправодить это, включить режим передача блогадоря чиму ваше тело вайдёт в мой кантроль с работой в 140% вместо ваших 100% в тичении 1 часа, поглащать всё духовное в - выбираю блиское по значению слова - инвентарь и передовать всё вам по надобности. {[Гг]} –тогда запомни ауру которую я издал. Проверить то хочится {[Рафоил]} –запоминаю. ,,, в это время,,, [Высокомерный де*ил] –что блять здесь произошло ,,, сказал директор приюта видя не совсем живое тело до этого как раз спускался со второго этажа,,, [Гг] –ааа как это могло произойти я не магу в это поверить наша любимая воспитатель шла до меня и упала с того ни сего. Произнёс я с самым правдой подобным лицом хыхыхы надо было видеть лицо этого придурка, он мне точно поверил. [Высокомерный де*ил] – ну чтож это ничтожество не заслуживала работать за тааккую цену и с токим хриновым качеством работы в этом лучшем приюте. Зади упало окно я выделю деньги на ремонт Ага ага мы поверили судя по твоему лицу ты отдаш меньше минимума. Я начал выходить из приюта на улицу, оглянулся заметил идеальное дерево под которым можно лижать. Я лёг под дерево смотрел на небо траву на идущих ирюнинов в приют в общим и целом раслаблялся и я усн.. ,,, сон о прошлом,,, Я иду к алтарю в мести с моими младшим братом он младше на 2 месяца. Я оглянулся здесь множиство людей мы дошли к алтарю. [ Отец] – сыновья мои вы готовы проити через обряд, обряд инициализации, поглотити 20 душ чтоб пробудить яки. ... Примечание яки это неитральноя энергия способная как пугать так и успакивать людей так же эта энэргия сохранять твой рассудок в любой ситуации эту энергию можно пробудить двумя способами перижить ад или поглатить души при этом сила людей не зависит от силы прибовляимой к энергии только если душа заберуймого сильна только тогда будет видна разница... [Гг] –да отец. [брат] – да отец. Я подошёл первый и начал поглащать души поглатив 20 душ я почувствовал эту энергию яки но не более. Следом за мной пошол мой брат и он прабудился поглатив 5 душ астольные он раздилил и половину он поглатив на усовершенствование даньтяня а вторую отдал мне для совершенств... ,,, проснулся,,, ТОЧНО ЯКИ вто способ усилить значительно себя . {[Гг]} –эй раф а ты можешь дать мне 20 душ. {[Рафоил]} –зачем? В прочем не важно на {[Гг]} –спасибо Я начал поглащать души для пробуждения и на удивление я пробудил его за 2 души и поднялся с уровня чиловек 1 ступени до 6 ступени. ... Есть уровни и ступени уровни сил: 1 уровень Человек имеет 8 ступени 2 уровень Кровь имеет 3 ступени 3 уровень плоти имеет 6 ступени 4 уровень костей имеет 4 ступени 5 уровень сознания имеет 3 ступени 6 уровень императора имеет 2ступени ... Я сел в позу лотаса и сосредаточил яки на глозах, глаза стали чёрными как ночь, я вижу всё на 720 градусов в приделе 5 метров и медлиней всё в 1,5 раза. {[Рафоил]} –навок зафиксирован. Я увидил человека в маске и одежде амбу, сабаку за заборам и дитей идущих в приют думаю и мне пора спать, я поднялся и пошол спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник