Глава 3 я становлюсь сильней
6 июля 2022 г., 09:16
Примечания:
Сори что так долго не было частей
Я проснулся, встал с кровати и начал смотреть на комнату здесь стол, стул, пару книг, кравать, 2 окна я подошёл и посмотрел в окно там детская площадка и всё, подошёл и открыл дверь стражу гул дитей я пошол в уборную посмотрел в зеркало.
[Гг] –ебать а что я токой белый.
Смотря на себя я видел себя и оказывается я кросавчик я выглядил так: кожа белая как фарфор, галубые как небо глаза, красные как кровь воласы, поласы на щиках как усики, небольшие клыки. Я пошол в сталовую там сейчас и были все так что найти её было не праблемой зайдя туда все начали сматреть на меня двое подошли.
[Идиот номер рас] –о а кто это у нас хаха.
[Идеот номер два] –давно пизды не палучал хаха.
[Идиот номер рас] – ну что гатов хаха.
[Гг] – далбаёбы себитесь по харошиму
[Идеот номер два] – сматри а молыш та асмилел.
[Идиот номер рас] –ага.
Он начил замахиваться, время словно замедлилась.
[Рафоил] –эти противники сельнее вас жилаити погладить душу шиноби специализированного на боевых искуствах да нет
[Гг] – да дА ДАДА
[Рафоил] –программа запущина обратный отчёт поглощения 10% 12% 16% 28% 35% 36% 49% 60% 77% 78% 89% 97% 98% 99% 100% поглащение завершило.
Я словно прожил жизнь боёв этого чиловека но правда говоря это лиш на уровне чунина разница между джонином и чунином больше чем кажется. Я заблокировал удар и нанёс удар в ответ так что тот отлител на 0,5 м
[Идиот номер рас] –что, что ты зделал идио.
Я нанёс и другому удар после ко мне подошли васпитатиля и научили на меня орать
[Воспитатель] –ТЫ ЧТО ЗДЕЛА КАК ТЫ ПОМЕЛ ДЕМОН.
Появилась тёмная аура и за чакры лиса.
[Гг] –завались.
Произнёс спакойно, у васпитатиля поменялось лицо из злово в гримасу страха.
[Воспитатель] –ааааАаАаАААА. Кхе кхе.
,,, васпитатель упал от остановки сердца вызваным страхом перед аурой,,,
Интересно а я могу общаться с рафоилом мысленно
{[Рафоил]} – да
{[Гг]} – еба а что ты ещё умеешь?
{[Рафоил]} – говорить с вами мысленно, сканировать тело записовать любую технику, действие и ваисправодить это, включить режим передача блогадоря чиму ваше тело вайдёт в мой кантроль с работой в 140% вместо ваших 100% в тичении 1 часа, поглащать всё духовное в - выбираю блиское по значению слова - инвентарь и передовать всё вам по надобности.
{[Гг]} –тогда запомни ауру которую я издал.
Проверить то хочится
{[Рафоил]} –запоминаю.
,,, в это время,,,
[Высокомерный де*ил] –что блять здесь произошло
,,, сказал директор приюта видя не совсем живое тело до этого как раз спускался со второго этажа,,,
[Гг] –ааа как это могло произойти я не магу в это поверить наша любимая воспитатель шла до меня и упала с того ни сего.
Произнёс я с самым правдой подобным лицом хыхыхы надо было видеть лицо этого придурка, он мне точно поверил.
[Высокомерный де*ил] – ну чтож это ничтожество не заслуживала работать за тааккую цену и с токим хриновым качеством работы в этом лучшем приюте.
Зади упало окно
я выделю деньги на ремонт
Ага ага мы поверили судя по твоему лицу ты отдаш меньше минимума.
Я начал выходить из приюта на улицу, оглянулся заметил идеальное дерево под которым можно лижать. Я лёг под дерево смотрел на небо траву на идущих ирюнинов в приют в общим и целом раслаблялся и я усн..
,,, сон о прошлом,,,
Я иду к алтарю в мести с моими младшим братом он младше на 2 месяца. Я оглянулся здесь множиство людей мы дошли к алтарю.
[ Отец] – сыновья мои вы готовы проити через обряд, обряд инициализации, поглотити 20 душ чтоб пробудить яки.
... Примечание яки это неитральноя энергия способная как пугать так и успакивать людей так же эта энэргия сохранять твой рассудок в любой ситуации эту энергию можно пробудить двумя способами перижить ад или поглатить души при этом сила людей не зависит от силы прибовляимой к энергии только если душа заберуймого сильна только тогда будет видна разница...
[Гг] –да отец.
[брат] – да отец.
Я подошёл первый и начал поглащать души поглатив 20 душ я почувствовал эту энергию яки но не более. Следом за мной пошол мой брат и он прабудился поглатив 5 душ астольные он раздилил и половину он поглатив на усовершенствование даньтяня а вторую отдал мне для совершенств...
,,, проснулся,,,
ТОЧНО ЯКИ вто способ усилить значительно себя .
{[Гг]} –эй раф а ты можешь дать мне 20 душ.
{[Рафоил]} –зачем? В прочем не важно на
{[Гг]} –спасибо
Я начал поглащать души для пробуждения и на удивление я пробудил его за 2 души и поднялся с уровня чиловек 1 ступени до 6 ступени.
... Есть уровни и ступени уровни сил:
1 уровень Человек имеет 8 ступени
2 уровень Кровь имеет 3 ступени
3 уровень плоти имеет 6 ступени
4 уровень костей имеет 4 ступени
5 уровень сознания имеет 3 ступени
6 уровень императора имеет 2ступени ...
Я сел в позу лотаса и сосредаточил яки на глозах, глаза стали чёрными как ночь, я вижу всё на 720 градусов в приделе 5 метров и медлиней всё в 1,5 раза.
{[Рафоил]} –навок зафиксирован.
Я увидил человека в маске и одежде амбу, сабаку за заборам и дитей идущих в приют думаю и мне пора спать, я поднялся и пошол спать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось глава