Между Загадочным Тёмным принцем и губами со вкусом молочного шоколада....

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 703 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник

Это только начало.

Настройки
Примечания:
Вот и начался новый учебный год в Хограртсе.. Мне уже 17, как так быстро? Недавно только 7 было. - С этими мыслями я шла на свой первый школьный ужин в этом году. Когда я и множество других учеников вошли в большой зал и сели за стол, Дамблдор представил нам нового учителя защиты от тёмных исскуств - Римуса Люпина. Каштанового цвета волос, голубоглазого и со шрамом практически на все лицо. Мне сразу стало интересно откуда этот шрам и я проглазела на него практически всё время. Он видимо замечал это, но не обращал особого внимания. Позже нас разогнали по комнатам... Я не спала практически всю ночь и думала о новом профессоре, он мне понравился даже и мне был интересен шрам. *** На следующее утро я проснулась взглянув на часы и поняв, что уже опаздываю, быстро начала собираться на урок зельеварения, так как профессор зелий был уж очень строг и не прощал опозданий, мог даже оставить после уроков, а мне этого не хотелось... И вот я уже влетаю в класс, ученики сидят на своих местах, а за своим столом сидит профессор Снейп, занятие уже началось... *Всё-таки опоздала.* - Извините за опоздание, можно войти? - робко раздался мой голос в затемнённом кабинете. Минута молчания и профессор всё же поднял на меня взгляд. - О, а вот и наша опоздавшая. Т/ф, сколько можно опаздывать, не надоело ещё? Я опустив, взгляд в пол и сгорая со стыда, ждала пока мужчина закончит речь. - Быстро на место! И да, минус 10 очков Пуффендую! Все ученики Пуффедуя заглазели на меня недовольными взглядами. А я быстро прошла на своё место и тихо сказала Гермионе: - Годы идут, а Снейп не меняется. *тихий смешок* - Мне что наложить на вас заклятие, чтоб вы наконец закрыли свой чёртов рот! Встать, Т/ф! Я медленно и тресясь подняла себя со стула. *О господи, зачем я это сказала?* - Сегодня после уроков жду вас на отработке! И поверьте, вам не стоит ждать пощады от меня. Садись! Я села. *Ну ёмаё, теперь переться на отработку, вот зачем я заговорила с Грейнджер?* ***
Примечания:
65 Нравится 78 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)